Кино и театр
Почему в большинстве ужстиков герои такие тупые, им бы держатся вместе а они рабегаются по одиночке и гибнут?
Например фильм Грибы
соглашусь с просто человеком., когда ситуация опасная невсегда получается поступать как надо...
вот по этому я ТУПЫЕ ужастики и не смотрю!
потому что ужастики сниают такие же дибилы, вообще их не смотрю противно а не страшно
потому что это фильм. если все будут ходить вместе то не будет сюжета
А ещё ГЕРОИ тупые в военных фильмах.Когда убегают от немцев ,то бегут кучей,а не разбегаются в разные стороны.
Видимо так было задумано. Типа один в поле не воин...
Так просто было задумано, чем больше погибших тем интереснее конец фильма)
Если филосовски отнестись к вопросу - самое ужасное в фильмах это то, что они постоянно разбегаются по одному и тому же сценарию....(ужас возрастает, если предположить что по сценарию одного и того же режиссёра)....
Но ещё более ужасное - то, что никто ещё не придумал принципиально нового ужастика, например с Heppy Endом !!!Ужс, одним словом!.
на самом деле, вопрос намного глубже.
что мешает, допустим роте в сто человек отпиздить десяток "дедов"?
или почему мы всё ещё ничего не можем сделать в чечне?
конечно, держаться надо вместе, но это не всегда так.
не всегда поступают именно так, как надо - и ничего особо тупого
в этом нет. просто жизнь.
да потому, что америкосы снимают. они на самом деле будут пазбегаться при малейшем палеве