Кино и театр
Почему современная молодежь в большинстве своем любит больше тупые американские боевики
чем интеллектуальное российское или французское кино?
меня от них трясет, брррр! нравится французское, но не американизированное типа "Ямакаси":)) больше классика и в стиле Бертрана Блие
потому что глупые
Сорри, уважаемый Феникс, но "российское интеллектуальное кино" звучит примерно так же как "китайский танк". Разумеется, есть хорошие фильмы, но все они старые. Насчет современного французского кино ничего особо хорошего сказать не могу. Последним "шедевам" тоже до Жане и Каро далеко. А американское кино довольно динамичное и качественно сделанное. Не супер-пупер, но смотреть можно. Да и в конце концов все не обязаны Кислевского смотреть.
головы не надо. .
ничего внутри не задействовано
переживать не надо ...КАЙФ
ничего внутри не задействовано
переживать не надо ...КАЙФ
я например молодежь, но не люблю боевики
Потому что не надо думать. Так некоторым проще.
И откуда у тебя такие факты?? ?
Где ты этой дряни начитался? ?
Моему сыну 21 - друзья разных национальностей Ни у кого нет папаш толстосумов Учатся как могут и работают
Не все закончили 11 классов Не все учатся в ВУЗах - но ВСЕ ДО ЕДИНОГО- добрые умные и с чувством юмора
Боевики дурацкие смотрят с одной целью - слушают закадровый перевод Понимают что звучит на самом деле и хохочут как сумасшедшие!!! !
Где ты этой дряни начитался? ?
развитие сейчас такое.... увы.... может потом, современем.... поймут...
Не обязательно! Им еще нравятся тупые американские комедии )))))))))))
Ненавижу боевики! Только что разве терминатора люблю, первые 2 части. Но это уже классика!
да ладно, все уже давным давно смотрят аниме вместо тупых американских фильмов :)