Кино и театр
Почему, в американских боевиках, всех рускких изображают...
такими идиотами в шапках ушанках шагающих под руку с медведем? Это что американьский критинизм?
Это все стереотипы, как например французы не бреют ноги и едят лягушек, итальянцы мафиози и едят только спагетти, японцы хороши в математике, а американцы туповаты- мы все знаем, что все это полная чушь и бред, однако в большенстве случае это используется для комического эффекта, главное не принимать это все в серьез!
А мы как американцев изображаем? Выходит Задорнов и говорит : "Ну, тупыыыые.... " ? Да Вы просто даже почитайте, что пишут про американцев (ни разу не видев ни одного живого) здесь на проекте...
Это продаваемый образ, созданный давно. Менять его не собираются!
Ха-ха! Я всегда так ржу над этим..
Они просто так со стороны видят нашу страну со своими особенностями, такими как медведи, холодная зима, шапки ушанки, водка и т. д....
бОЕВИКИ СТАВЯТ ЛЮДИ С ТОЧНОЙ УСТАНОВКОЙ НА РЕЗУЛЬТАТ. Тонкости для них- мелочь. Главное-чтобы нас ненавидели и было оправдание жестокости к русским!
Бояцца!
Массовый стереотип
Ну что ж поделаешь? Такое у них представление...
Это, батенька, стереотипы. Покопайтесь в своей голове, и тоже найдете парочку подобных, а может и более. Мы ведь тоже представляем тех же американцев - толстыми и с гамбургером в руках.
Удачи в борьбе со стереотипами. =)
Они даже не знают где мы находимся, думают, что у нас очень холодно, поэтому и привыкли к глупым стереотипам!
Согласна с Мариной. Всеобщий стереотип, что у нас упадочная страна с водкой и медведями.