Кино и театр
Почему в американских ужастиках если в фонарике садятся батарейки - он не постепенно тухнет, а начинает мигать и гаснет?
Неужели даже кинематографисты американского происхождения не знают, что сажающиеся в фонарике батарейки - влияют на яркость бытового фонарика, а никак не на его мигание?
Наверно у них не батарейки а аккумуляторы с контролем энергии предупреждающим что щас света не будет в фонариках поетому и мигает.
И ваще это один из способов зделать ужастик страшным.
Ваше бывает так что они опять включаются и в их свете появляется ужас. наверно включается резерв.
Потому, что там не постоянный ток, а переменный))
Американское кино - ваще убожество!! !
Там, где у них фильм заканчивается (по сценарию) , в русском бы фильме ВСЁ только начиналось бы.. .
Подумай, и ты со мной согласишься...
Наверное, руки трясутся :)
потому что это американский фонарик.
Вообще, фонарики нуждаются в систематической смене батареек, а американцы пока не в курсе... Так что не слова больше, - их разведка может это открытие запеленговать!!! :)))
Наверное, потому же, почему и из оружия можно стрелять несконечное кол-во раз , а пули не кончаются!
Так страшнее)
Может быть это один из приемов кино?
Хе, это напрягает обстановку. Особенно часто такое бывает перед Ужасным моментом. И герои еще стучать по фонарю начинают.
они просто не знают, про розовых зайчиков из энерджайзера
чтоб зрители сидели в напряжении, в ожидании чего-то дикого
потому что американцы дебилы!!!
Имхо это не батарейки, контакт металл. пластинки с батарейкой плохой. Вот и перед самым "УЖАСНЫМ МОМЕНТОМ" контакт отходит фонарик выключается, оставляя героя в кромешной тьме наедине с неизвестным кашмаром!
Так прикольнее.