Кино и театр

А есть ли такие люди вобще в природе, которым экранизация ММ Бортко понравилась?

Что тогда скажите на счёт этого? : http://atlanti.indeep.ru/nnm/gizn-pravoslavnaya/master_i_margarita_5/kur_lec_master_i_margarita.avi 700 Мб но качается без проблем
>>>Юлия К>>>
Может и есть, но я не из их числа. От Бартко такого не ожидал... Ведь с Булгаковским материалом он уже работал... А тут такое убожество получилось... Причем куда не плюнь — везде лажа...
R_O_M_A! T_U_R_O_K!
Лучший ответ
Конечно. Мне очень понравилась смотрел уже 3 раза
Василий *******
у каждого в голове свой фильм возникает, поэтому всем не угодишь! мне вцелом понравилось, только можно было помоложе актерский состав собрать, и менее известных актеров взять
Николай Ребров
Да мне очень понравилась.. он большая умничка.... у нас любят хаяьб чужое.. сотворите такое сами и мы посмотрим, кто круче
Роман Соколов
Как-то фильма и не получилось... Воланд не так прост, чтоб дать себя понять и вот так перед всеми выставить. Булгакову-то жизнью пришлось платить...
Beka Masipkazi
Мне почти понравился. Точнее все что от Булгакова - 5 баллов, а вот отсебятина....
Marina Kostyaeva
Может и есть такие
Я. Конечно, не идеально, но мне думается, что идеально поставить Булгакова невозможно. "Мастера и Маргариту" нужно читать. кстати, есть еще театральные постановки, тоже интересные.
Андрей Попов
Мне понравилось. Взял хороших актёров. Очень понравились его Мастер и Маргарита (Ковальчук и Галибин).
Галина Келлер
Незнаю, если вы про фильм который шёл, так мне понравился))) я его смотрела, особенно где Маргарита начала квартиру топить, очень хорошо снято... я читала чтобы им снять эту сцену, пришлось под ковры класть клеёнки и многое другое, чтобы соседей не залить и пол не испортить...
Людмила Огурцова Мне тоже очень понравилось! Я вообще обожаю "Мастера и Маргариту" что в печатном виде, что в телевизионном! Одно но... Воланда помоложе себе представляла...
Такие люди есть, но мне не понравилось. Получилось всё слишком мрачно. А бал у Воланда это вообще тихий ужас. Книга всё же лучше.
Да, мне очень понравилась Маргарита, а также Сергей Безруков в роли Иешуа