1. В Питере нет Центрального вокзала ( Central Rail Station). Мало того что он в фильме существует, так он ещё находится в Москве, показывается Киевский вокзал
Да и наврятли бы в "московском вокзале" были бы столбы D-73, G-73 и др.
2. В Питере нет театра "Народен театыр Иван Вазов"
3. В Питере много каналов, но не как в Венеции. Герой смог бы вылететь в окно гостиницы "Европейская", но упал бы не в реку, а на асфальт
4. В одном из эпизодов рядом с надписью - Блин для всей семьи красуется надпись - Оръжие
5. Раненый американец сидит в машине "скорой помощи" и чётко видно, как он застёгивает рубашку, но позже, во время разговора с русским гэбэшником, его рубашка опять полностью растёгнута
6. В фильме появляется русско-турецкая граница. Кавказа видимо не существует...
Кино и театр
Какие киноляпы были в Хитмане?
На куртках было написано ФСБ и буква С наоборот написана.
это один сплошной киноляп :)
Сплошной киноляп :(
Россиян выставили полными дураками, до сих пор живущими в эпохе "застоя" и говорящими друг другу "товарищ" с нарочито американским акцентом.
Я очень пожалела что пошла смотреть этот фильм. Ведь анонсировали серьёзный фильм, дорогостоящую экранизацию культовой игры...
смотрел в замедленном действии, из снайперской винтовки гильзы не вылетают, а просто высыпаются, так не должно быть, затвор должен открываться и закрываться прои каждом выстреле, а там он всё время открыт
все что касалось русских