Кино и театр

Что вы думайте о "ирония судьбы: продолжение"?

Нужно ли было снимать дальше?
Хорошее ли продолжение получилось?
Не смотрела но Думаю Куйня будет
Я знаю только 2 удачных продолжения
Ну на Мой вкус Это Терминатор 2 и Брат 2
::: Kovach:::
Лучший ответ
Говорят полное лайно. Выгнать нахрен всех режисеров- бизнесменов!
Я пойду сразу после Нового года. Интересно посмотреть, хотя сейчас нет хороших режиссеров, вернее, у них нет времени снимать хорошо. Чаще всего выходит халтура. Обидно будет, если и в этот раз косяк вышел...
Диана Вольская
оригинал не переплюнуть, но пока не смотрел.
Алексей Годин
фигня полная
От фильма попахивает нафталином, иронии не получилось, , хотя фильм в целом позитивный
Про "Нужность" трудно ответить. Конечно, можно было и не снимать.. . Продолжение получилось весёлое, но, по-моему, не самодостаточное. Для тех, кто не видел фильм Рязанова будет не так смешно.. . :)
Михаил ***
Сколько можно задавать этот вопрос?
Я думаю это будет такой же бред как и "Карновальная ночь2"
Athina Pallada
А ничо не думаем
Mamuli Surmanidze
Пока не смотрел. Но судя по рекламе молодые персонажи будуи повторять те же сюжеиные линии и ходы. И все закончится хорошо
Вообщем, поживем-увидем
Юра Ковалёв
я думаю, что теперь еще и этой фигней нас перед кадждым новым годом задалбывать будут
я думаю, что фильм получился не ахти. Не переплюнул первый. Один плагиат.... ничего нового. А зачем сняли я до сих пор не могу понять, только людей заинтриговали.... Я ожидала большего! А тут дети ихние встречаются.... а дальше все идет как было. Только конечно, парень (забыла как его зовут не Костя, а тот) ничего....
там все как в первой тока герои другие
Sergey Matvievich
я ещё не смотрела
Миробелла Исаева Если вы живёте в России, то можете сходить в кино или можете скачать на binmovie.ru
я тоже не смотрела.... вот хочу