Кино и театр

"Ирония - 2" приживется

Мне кажется - нет
Нормальный фильм. Зал ржал, местами аплодировал. Разок посмотреть можно. А вот на счёт того приживётся или нет, думаю что нет. Фильм "однодневка", хотя повторюсь, поржать можно.
Ляськи Масяськи
Лучший ответ
Согласен
Позорище
Зря Рязанов согласился.
Мерзость. Просто мерзость. А Рязанов, зря согласился, а что ж не соглашаться, чай не бесплатно, да и после прошлогодней мерзости Рязанова "Карнавальная ночь-2", все возможно. В этом же фильме, надерганом из цитат, не только настояще "Иронии",но и других нет ничего, что может его оставить в памяти.. . (Гапример, цитата из говорухинско "Артистки", "Четверты раз замужем и опять удачно", - "два раза женат и опять и.... удачно"... И так очень часто.. . Это хорошо, что авторы хотят нахапать, два года не увидим этого "кина" по ТВ, да бог забудем о нем вообще
Тоже так думаю но нашим понравилося!
Дима Сергачёв
я не уверена, но надо сначала посмотреть и оценить!
Евген 83
ничего подобного!!!! Этот фильм ждали миллионы, и сделали его очень хорошо. Да, русская реклама, да, эффекты дозора, да привычный сюжет, НО - сожно рабоваться и смеятся на смешных моментах и плакать от событий. Просто этот фильм не для российского быдла, и лучше не ходить на него в пьяном угаре. Сходите с родителями и вам точно понравится!!!!
А мне сказали, что это хороший фильм.. . а вдруг? чем черт не шутит?..
Лариса Мазур
Посмотри! Супер! Очень смешно!
Bona ****