не скоро, т. к. его еще не полностью сняли. Сейчас показывают по серии в неделю, потом где-то в середине сериала сделают перерыв на 12 недель, а потом возобновят показ. Так что у нас на Первом канале его покажут не раньше чем через год! :)
Но вы не отчаивайтесь, уже сейчас можно скачать первые пять вышедших серий в отличном качестве и с отличным русским переводом на этом сайте: http://lostfilm.ru/ Здесь также все новости и прочее. Этой ночью скачал пятую серию и сегодня с женой бум смотреть! :)) Если у вас Инет тормозной и проблема со скачиванием, могу эти 5 серий записать вам на диск :)
Кстати, в Штатах 3-й сезон показывают не по воскресеньям, а по средам. По московскому времени это где-то в 4.00 утра.
Кино и театр
Когда же будет 3 сезон LOSTа??
он уже есть
я скачать хочу!!!!
если по телеку, то наверно через год...(((
Обрадую: их 6. Дожить бы до конца этого проклятого фильма. "Санта-барбара" чертова.
говорят, что сейчас он идет в штатах, по-моему с октября, а вот когда у нас - сама хотела бы знать!
Вы успокоитесь со своим Лостом? Скоро будет, скоро, вот 1 канал бабла накопит и будет снова радовать вас этой лобудой
Уже три серии есть...в Америке их показывают по серии в неделю. В воскресенье в Америке - к пятнице уже у нас с неплохим переводом)) Будем терпеливо ждать...))