Гражданское право

Снял машину с учета, продал челу по справке-счету, он ее на учет не поставил, машина оказалась на спецстоянке, ..

Если по спраке-счет, то Вы уже не собственник, платить должен чел!
Станислав Чигринец
Лучший ответ
Так вы же уже не владелец вроде как.
Не важно, стоит она на учете или нет.
Право собственности перешло теперь новому владельцу.
M.
Metis .
Спрравка-счет всегда была незаконной операцией по сделке по купле - продаже автомашины. С 01 августа это наконец узаконили.
Если перед продажей автомашины Вы сами не сняли её с регистрационного учета, то она значится за Вами - это Ваша машина. Так что поступайте как со своей.
если за тобой она официально не числица -посылай нах всех. но чем дольше соти тем больше будет сумма, которую с тебя будут требовать. им проще тебя трясти чем искать кого-то
Юлия Бек
вы же продали! Значит это не ваша машина уже и вы имеете полное право не оплачивать и не забирать. У вас наверное кроме справки-счет еще была расписка! Да и вам вряд ли ее отдадут уже.. . Тот кто купил на основании договора купли - продажи или расписки - пусть ее забирает.
и P.S. не забудьте до 30 апреля 2010 года подать декларацию 3-НДФЛ о продаже имущества ))) Удачи!
Saagy Saaduеw
если бабло за машину получил, то забей
Romanas Rimkus
справка счет у кого? вы с себя сняли машину? Если деньги получили за продажу думаю вам должно быть все равно. Если только вас не попросит владелец текущий.