Не знаю, как насчёт книги жалоб, но как то я пытался получить из ремонта любимый перфоратор. Когда через три месяца мне сказали, что нужная деталь ещё не приехала из америки, я ответил, что зайду через час, и сотрудники сервис-центра увидят, как много мебели я смогу поломать до прихода милиции. Через час мне отдали отремонтированный перфоратор.
Я не злоупотребляю подобным способом, но иногда он гораздо лучше книги жалоб.
Гражданское право
в магазине отказались предоставить кинугу жалоб, сказали что ее нет вообще! подскажите что делать в данной ситуации?
Обратись или напиши в отдел защиты прав потребителей!
Это грубейшее нарушение!!
Жалобу в общ защиты прав потребителей, копию Главе (для усиления)
Обратиться в Комитет по защите прав потребителей. Есть в каждом городе.
В Роспотребнадзор!
Жалоба в Общество защиты и копии в торговый отдел, главе администрации
я часто прошу книгу жалоб., что б написать там похвалу продавщице, если она мне шибко понравилась)) )
а вам наверно просто её зажали .,тут разбираться надо
хотя оно этого не стоит
В местный отдел по защите прав потребителей обратиться..
обратиться в отдел по правам потребителя
Составьте письменную претензию на имя руководства магазина, копию в Роспотребнадзор
Кому: Директору магазина ООО "Ромашка"
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
копия: Роспотребнадзор
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
От кого: Людмила Дулова
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
текс (суть вопроса) жалоба на отказ в выдаче жалобной книге и т. д.
Кому: Директору магазина ООО "Ромашка"
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
копия: Роспотребнадзор
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
От кого: Людмила Дулова
(ФИО, адрес, прочие реквизиты)
обращатся в суд... я думаю
Можно поругаться матом с этими вот людьми! Вот уж ниче не теряете!
Одна дорога, в защиту прав потребителей с заявлением.