Гражданское право
Вопрос внутри. Где кота искать?
Мой кот пометил ноутбук брата. В результате брат озверел. Он оделся, взял кота и вышел с ним на улицу. Я видела в окно как брат засунул кота в багажник своей имомарки и уехал. Через 2,5 часа брат приехал, но кота с ним не было. На улице же зима. 1)Что случилось с котом? 2)Что брат с ним сделал? А вдруг он его убил.
1) Кота исктать не надо - сам придёт ...
2) Этот вопрос из категории "Животные, растения"
1. Нормы о гуманном обращении с животными еще никто не отменял.
2. Считайте среднюю скорость машины по городу, по часу пятнадцать минут туда и обратно, можете вычислить примерное удаление выброса кота.
3. Проверьте психическое здоровье брата. Кот - заведомо слабое и беспомощное существо. А если маленький ребенок написает?
4. Вы должны следить за своим котом, а Ваш брат - за своим ноутбуком, и не оставлять его где попало при наличии в доме животных.
5. Ваш кот был дорог Вам, это Вы оказались наказанной. Что теперь, его ноутбук в лес отвозить, который ему не менее дорог?
6. Кота ищите всеми способами. Он домашний, мог замерзнуть, погибнуть от обезвоживания, быть съеденным крысами или собаками, убит уродами, съесть отравленную приманку, укушен бешеной лисой, т. к. кот доверчив и оставлен в заведомо беспомощном состоянии. И молитесь, чтобы нашелся.
Так у брата и спроси!
в землю закопал и надпись написал
Дай своему брату легонько в печень, в четверть силы)
Ничего с твоим котом не будет. А вот ноутбук брата теперь если не испортился, то вонять будет это точно. Не заводи животных, если не можешь за ними следить.
Ну убить он его не мог. Скорее всего отвёз его на ближайшую помойку, ну а если Ваш брат очень хороший человек, то корее всего отвёз в приют для животный. Ну или продал этого кота.
1) Ничего
2)
а) Завёз в лес и бросил
б) Завёз в подъезд подальше и бросил
в) Завёз в какуюто школу и оставил в столовой (не в качестве еды)
г) Отдал на шаурму.
2)
а) Завёз в лес и бросил
б) Завёз в подъезд подальше и бросил
г) Отдал на шаурму.