Гражданское право
кто-то постоянно звонит с закрытого номера,молчит, может в 6 утра позвонить,
мне кажется,это вторжение в личное пространство, а можно ли узнать как-то номер?
Сделай распечатку своих входящих в компании Кстати может что интересное для себя узнаешь Может это тайный поклонник
Может вздыхатель или воздыхательница. покопайтесь в своих личных отношениях. А так распечатку звонков на свой мобильный оператор дает за деньги.
Енто Ваш поклонник или бывший :)))) Неужели их мильярд и так сложно вычислить кто :) А вообще парится ни к чему - днем пускай звонит (молчит - просто сбрасывай и всех делов) , а на ночь можно и моб отключать. Для подобных типусов самое ГЛАВНОЕ не давать НИКАКОЙ ответной реакции. То есть не переспрашивать, не говорить Вас не слышно, не говорить Прекратите мне звонить, не ругаться и. т. д. Просто тупо: але - если молчание - сброс вызова. Подобный игнор за 2-3 дня полностью отбивает охоту у подобных людей. Им становиться неинтересно
А банально выключать мобильник на ночь не пробовала? Помогает.
Поклонник! Некоторые операторы стали предоставлять услугу преодоления услуги "Инкогнито". Иногда в распечатке есть номера с которых звонили, хотя они не определялиясь!
Дефицит идей, мозги отутюженны!
Поменяй тариф, пусть оператор платит тебе за входяще!
Как узнать номер не знаю, скорее всего это не реально.
Да, есть такая услуга как СуперантиАОН. Позвоните в абонентскую службу своего оператора - там подскажут.
я думаю, что закрытый номер тяжело узнать!