Гражданское право

Ув. юристы нужен образец искового заявления о возмещении вреда причиненному здоровью в результате ДТП (Пешеходу)

хотела тебе образец прислать но никак не получается
Образец искового заявления:
В суд ………….. района г. Перми

Истец - ФИО……………………………. …
(Адрес: 614.…, г. Пермь, ул. …. …. тел. …..).

Ответчик - МУЗ Городская больница № …
(Адрес: 614.…., г. Пермь, ул……………. . .).
Исковое заявление о возмещении вреда,
причиненного повреждением здоровья
Я, ФИО поступил в … отделение больницы № … (дата) …. для проведения лечения по поводу ….…
(Дата)… … мне было проведено следующее лечение (обследование) : ……..
При осуществлении медицинских мероприятий (указать каких именно) медицинскими работниками (ФИО) были допущены следующие дефекты: …..… (указать какие) .
После указанных действий наступило ….… (указать какие именно повреждения) .
Расстройство здоровья подтверждается следующими документами: … (справка МСЭК, амбулаторная карта и т. п.) .
В настоящее время я испытываю следующие нравственные и физические страдания: … (подробно описать) .
Для восстановления здоровья мне необходимо следующее лечение: …
Утрата заработка составила (по справке бухгалтерии с места работы) …
Считаю, что вред моему здоровью причинен в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи в больнице № ...
Ответчиком нарушено обязательство по качественному и безопасному оказанию медицинской помощи, предусмотренное законами:
Закон РФ "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан";
Закон РФ "О медицинском страховании граждан в РФ";
Закон Пермской области "Об охране здоровья населения Пермской области".
На основании изложенного, в соответствии со ст. ст. 151, 401, 1064, 1068, 1095, ГК РФ;
ст. ст. 30, 32, 66, 68 Закона РФ "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан";
ст. ст. 17, 31 Закона Пермской области "Об охране здоровья населения Пермской области"
Прошу суд:
1.Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда, причиненного повреждением здоровья. Я оцениваю моральный вред в сумму …… рублей.
2.Обязать ответчика возместить мне утраченный заработок, за период, начиная, с … по … в сумме … месяц.
3.Взыскать с ответчика стоимость приобретенных мной лекарств на сумму … рублей.
Приложение.
1.Копии искового заявления (по числу ответчиков и третьих лиц) .
2.Копия выписки из больницы № …
3.Копия справки МСЭК об установлении …… группы инвалидности.
4.Копия рецепта, кассовых и товарных чеков на приобретение медикаментов.
5.Копия справки с места работы о среднем заработке.
6.Другие материалы (указать какие) .
Дата "_ "________ 200 .Подпись ………………

Подача искового заявления
такая пойдет?!
Александр Ильин
Лучший ответ
Станислав Лойко Огромное Спасибо!!!
Образцы таких заявлений найдете в суде на стенде.
A . Kulzhanova
Станислав Лойко такого у нас нет)))