я к вам присоеденюсь - меня в школе тоже раз так треснули - до сих пор не могу найти способов лечения. - расскажу - вы не пускайте дело на самотек. если у врача были - храните справки. напишите заявление в милицию если надо. и директору школы. обязательно возьмите регистрационные номера. объясню - если травма серьезная - вам понадобиться возможно долговременное лечение - и тут вам все эти справки пригодятся. а у меня вот что случилось. в спортивном зале мальчишки играли в футбол - один игрок лупанул мячом - я же сидела у стены-так мяч мне в голову - я головой об стенку. так можете представить - меня пожалели - даже в травмпункт не отвели - помню сидела на уроке - плакала. зрение начало резко падать на 1 глаз через года 2. не говоря уже о головных болях. а с этим надо жить - т. е - учиться - работать - содержать семью. одним словом - хорошие медики у нас сейчас заслуживают хорошей оплаты - так что собирайте документы/
потом напишите письмо в министерство здоровья и будете выбивать бесплатное лечение. не дай бог конечно - желаю быстрого выздоровления вашему учащемуся
Гражданское право
травма ученика на уроке в школе. Кто несет ответственность? Что делать в этой ситуации родителям?
Смотря какая травма и при каких обстоятельствах. Может и учитель нести ответственность...
зависит от травмы. А то может ковырял в носу и сломал палец.
смотря какая травма.