Гражданское право

Ребята посдскажите, имеет ли прова учитель выгнать ученика с урока????

Хочу отметить, что "выгнать с урока" учитель не имеет права ни при каких обстоятельствах! Это запрещено Правилами внутреннего трудового распорядка школы, которым должны следовать все учителя без исключения.
Лвсэ № 17 Лвсэ № 17
Лучший ответ
Имеет
скажи спасибо что ремнем не имеет право пороть
а надо бы...
Никита Волков
Учитель. проводя занятия, несет ответственность за здоровье и безопасность учеников. Каким образом он будет контролировать ученика, бродящего где-то по школьным коридорам? Выгнать ученика с урока нельзя, можно не допустить до занятий (физкультурой - из-за отсутствия физ. формы и т. п. ) . Но и при этом ученик будет целый урок мучиться на скамейке в зале.
Я И Только Я
легко!
Вопрос интересный. Но ответы кое-какие ещё лучше. "Прова", "непонимают", "придмет".Тихий ужас. О правах спрашиваете, а об обязанностях забываете. Есть правила для учащихся. Выполняете ли Вы их? Вначале на себя посмотрите, а потом требуйте прав. Да учитель не имеет права выгнать ученика из класса. Но там где в классе хотя бы один ученик, который, мягко говоря, не соблюдает правила для учащихся, успеваемость снижается на 25 %. В чём же остальные дети виноваты?
Согласна с Александром Завьяловым ребенка не имеют права выгонять с урока т. к. нарушаются права на получения знаний. Статью ихвените забыла)))))))))
если сильно достал
Если у тебя образование платное то нет. Но при этомм наказание будет оставление после всех уроков от 1 до 3 часов. Ну а если бесплатное то вполне возможно такое наказание. Но я бы оспорил это решение. В наше время сидя на уроке ученики нечего и так непонимают а в этом случаи совсем запустит придмет.
имеет полное право, т. к нарушаются права не только учителя, но и остальных учеников, хотя не указана причина при которой был выгнан ученик....