На уроке химии нам раздали тестовую работу и я сказал: "Опять эту ХРЕНЬ писать" (это были мысли вслух так сказать) потом учитель начал кричатьт на меня потом на весь класс что мы ничего не учим и бездельничаем на меня грозилась даже в суд подать за то что я её якобы "оскорбил" орала пол урока у меня даже запись на диктофоне есть.
Помогите пожалуйста.
Гражданское право
Имеет ли право учитель кричать на детей?
Ты записала, а она твои мысли вслух записала? Прежде чем предъявлять претензии, надо быть чистой самой. Хрень! ? Сама ты хрень !
Вам надо помочь жить правильно, получить надлежащее воспитание
Я сама не в восторге от учителей, но если честно, какие сейчас дети, учителям надо давать молоко за вредность.
А чем тебе помочь?))) ) Смешно читать ))))
Я нынешних школьников вообще прибила бы.. . Мне жаль учителей, чесслово.
Знаете, современная молодёжь очень трудна, вы никого не слушаете и не уважаете. Так сказать на уроке, как вы, мы в своё время даже подумать про себя не смели. Я не хочу учить вас жизни и читать мораль, но давайте будем смотреть за собой и своим поведением и с пониманием относится к учителям....
на нас тоже всё время орут
ну ты же в школу пришел чтобы получить знания, так получай! я посмотрю как ты скажешь такое своему будущему начальнику! и где потом окажешься. . дальше. чем х...
Все имеют право орать, если она тебя оскорбила, можно поговорить с классным руководителем, хотя они все-равно ничего не сделают.. . Забей.. . Урок сама себе сорвала и хорошо.
вина учителя производная от твоей, т. е вы оба не правы. И что тут делать правосудиб раздать всем по шапкам, Ты хочешь получить ?
Когда установят в классе видеокамеры-регистраторы, тогда поймете без объяснений. Онлайн ералаш )
нет
ну если вы себя как свиньи ведёте...
Брось это дело... Учись лучше
В воспитателеных целях
нет, но поставь себя в это положение если тебя кто то бесит то ты даш в нос но учитель этого сделать не может