Гражданское право

Если есть постановление суда (вернуть деньги чел), а мы не отдаем, потому что денег нет, то остается ждать приставов?

А когда они приходят? Предварительно звонят или приглашают к себе? Что они могут описать, если в квартире имущество разных собственников? А если их не впустить в квартиру?
Согласно закону, приставы имеют право проводить исполнительские действия с 6.00 утра до 22.00 вечера. В это же время, выполняя поручения суда, приставы имеют право принудительно доставлять граждан в суд. Это раз, приглашают, ага, открыточкой пригласительной, в цветочек. так мол и так, а не то.. )

Они могут прийти с 6 до 22,если сохранились все чеки, на имущество, (разных ьсобственников, не должника), тогда не опишут. А опишут, оставят только зубную щетку.. Придут стопудово с милицией, не откроете, дверь вынесут. по всей России народ "страдает "уже)) работа пыльная нудная вредная.. а самое главное неблагодарная!!!!
Miss Pafos ...
Лучший ответ
пристав имеет право взломать квартиру и войти без вашего согласия. Надеюсь так и будет, надо отвечать по своим долгам.
Бессовестные же вы!
Надо было раньше задавать все эти вопросы. До заема. А теперь будете проверяться какие вы законопослушные граждане. Других-то легко критиковать.
Salamat Yussupov
Это будет не законно, если хотите еще неприятностей, вы их получите
Galina Muzaleva
Ты можешь подать встречный иск доказав что ты не платеже способна проще говоря банкрот и попросить суд назначит минимальную сумму к выплоте, типо 200р в месяц
суд тебе назначит процент и всякие там издержки но ты будишь платить 200р и ни кто к тебе притензий не может иметь после этого !
не впустишь - дверь сломают выход один, платить понемногу, сколько можешь, тогда не опишут имущество
Сара =)
Тяни может быть время, только исход смертельный.
так точно
Жека Костяев
полюбому. так что пока есть время прячте или избавляйтесь от имущества потому как опишут его за копейки