Гражданское право
о утере паспорта я поняла спустя месяц,как поступить? как узнать, сделали что т с ним другие?
срочно иди к ментам, пиши заявление (причём тем числом когда потеряла) , оплатишь штраф, через недели 2 получишь паспорт, никого не бойся, никто тебе ни чего не сделает, что бы взять кредит ещё подпись твоя нужна, да и сходство с фото, ни одна кредитная организация (или магазин) , мошейникам ни чего в кредит не дадут, а если и дадут то в суде им всё объяснят куда смотреть нужно, ни одна графологическая экспертиза подделаную подпись не подтвердит. сам тоже терял, причём и паспорт и ИНН, и страх. пенс. св-во, потом восстанавливать запарился, но всё обошлось.
Срочно бежать в свое отделение и писать заявление, а то придет кредит на ваше имя и вы не отмажетесь.
Срочно пишите заявление и укажите, когда Вы его потеряли.
как начнут счета приходить всякие, так и узнаешь. неси заявление в милицию
письмо о размере долга придет по почте!!!!
Мало ли что сделали, набор вариантов не так уж и велик.
Сейчас смотрят на паспорта лучше, чем лет 5 назад.
Все же - сделать копии всех документов, имеющихся у Вас, на всякий случай собрать их всех и убрать подальше в одно и то же место в доме, куда исключен доступ посторонних.
Ну и заявление в милицию. "Некоторое время назад пропал паспорт. Предположительно, пропажа произошла около двух недель назад, паспортом за это время не пользовалась".
Будут, конечно, голову мыть - но примут. И Вам тоже наука, бережнее надо.. .
Никак-заявление пишите в милицию.
идти в ровд по месту жительства и писать заявление
главное не пониковать