Гражданское право
Ответьте, пожалуйста! Я практикуюсь у адвоката, но документов нет об этом .Могу ли я выступать в суде в качестве адвокат
Вы очень плохо практикуетесь, раз не знаете элементарных вещей. практикуйтесь больше и Вам не придется задавать такие глупые вопросы.
почему нет. если нет то вопрос к своим коллегам юристам которые под всякими нормами права не допускают нормальных людей. если лицо оконшившее школу да и высшее учебное заведение не может составить иск апеляцию надзорную жалобу. то это делается умышленно что бы не отбить у вас клиентуру. что в жизни больше понадобится тер мех или высш математика или азы иск жалоба в суд. умышленно знаний не дают.
ни в коем случае
В "качестве адвоката" -нет. По доверенности в гражданском процессе представлять интересы доверителя имеете право.
в уголовке - Нет, потому что нет статуса адвоката.
в гражданском или арбитраже - ст. 49 ГПК РФ или 59 АПК РФ ...
Может вам имеет смысл обратиться в Адвокатскую палату вашего региона, и уточнить кому из адвокатов нужен стажер, а "e2-e4 Весь мир театр" справедливо комментирует....
обалдеть епт. .
че ты там тогда знаешь-умеешь. . профи вроде б а впросы как у вилкА. .
мож менять профессию. . мне не надо такой адвокат-бестолочь. .
на базар .. к помидорам разве.. . так и там толковые есть...
Можно выступать в суде на основании доверенности. До статуса адвоката нужно ещё дорасти
нет