Гражданское право

Как вовремя вечерний прогулки не стать жертвой ПО(правоохранительных органов)?

Если вам больше 18-и лет и вы в состоянии это доказать, если вы корректный, знающий законы человек, не носящий при себе незарегестрированного огнестрельного оружия и кастенов/ножей (Если пирочинный -его лезвие меньше ладони взрослого человека), если на вашей ...лице нет признаков сильного алкогольного/наркотического опьянения и Вы соблюдаете правила поведения в обществе и чтите закон и другие требования "культурного" общества, то добро пожаловать на улицу в это неспоко1йное время ) А если прост подощёл и придрался-то диктофон (скрытый) вам в руки ...
Андрей Язовских
Лучший ответ
По вечерам гуляйте с дамой. Во-первых, это создает вид семейного человека, во-вторых, свой свидетель рядом.
Никак.. . Если только гулять по своему балкону.. .
Ну.. . Или валить их сразу, без разговоров.. . но тоже хлопотно...
не нарушать общественное спокойствие
Никак, разве может не пить много А вобще конечно им пофиг могут и наркоту в карман подбросить Или в участке будут бумажки всякие под нос совать - мол подпиши да подпиши
Чувствуй себя хозяином жизни и могучим властелином города (села, р-на). Собаки, чувствуя силу сами не полезут.
)))) Поменьше бухать в этот раз - и всё будет впорядке; -)
Умничать будете, когда с 1 января 2011 года выйдет новый закон о полиции, тогда не только по улице вечером ходить отучитесь, но и дома будите бояться сидеть.
Юрий Якимук Хватит пугать, читал я этот законопроект.Там всё четко написано.