Гражданское право

Предоставленный истцом в суде акт сфальсифицирован. Я ответчик. Какие мои дальнейшие действия?

В Арбитражный суд _______________

Истец: __________________________
________________________________,
(наименование и местонахождение)

Телефон, факс: __________________

Ответчик: _______________________
________________________________,
(наименование и местонахождение)

Телефон, факс: __________________
Дело N __________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
о фальсификации доказательства

В судебное заседание Арбитражного суда __________ "___"_________ ____ г. истец представил накладную N ____ от "____"___________ ____ г. , согласно которой __________________.
Поскольку этот документ не соответствовал ранее представленным истцом документам (____________ и _____________), у ответчика возникли сомнения в достоверности представленного "___"________ ____ г. документа.
В связи с этим ответчик направил поставщику товара - ______________ - письмо с просьбой сообщить, какие именно накладные выдавались поставщиком истцу по факту поставки товара (копия письма прилагается) .
В ответ на это письмо поставщик сообщил, что наличие накладной N ___ от "___"________ ____ г. поставщик подтвердить не может, т. к. эта накладная у поставщика отсутствует.
В связи с этим и на основании ст. 161 АПК РФ

ПРОШУ:

1. Проверить достоверность представленной истцом накладной N ___ от "___"_________ ____ г. и в случае установления факта фальсификации этого доказательства исключить этот документ из числа доказательств.

Приложения:
1. Копия письма ответчика.
2. Копия ответа поставщика.

Руководитель ответчика _____________

"___"__________ ____ г.
Данил Макаров
Лучший ответ
Чем докажете фальсификацию? На чем основывается Ваше мнение?
Davo Baxramyan
Наймите адвоката. То, что акт является фальшивкой надо доказывать в суде.
Андрей Жемков, Спасибо и мне пригодиться!