Гражданское право
работник милиции неизвестно только какой должности угрожает оторвать башку ...что делать
Если неизвестно какой, то послать его нах.. . Во первых, мусор при исполнении обязан представиться, и на требование гражданина показать своё удостоверение, с которого вы можете записать его данные. Если он не представляется, значит он не при исполнении и злоупотребляет своим положением. И вы можете с чистой совестью звонить 02 и сообщить, что неизвестный в мусорской форме вам угрожает. Лучше, если у вас будут свидетели или аудиозаписи этих угроз. Так же необходимо сделать подобный звонок в Службу Внутренней Безоастности МВД (на Украине она так называется, в других странах незнаю) Там такие случаи любят... Так же вы можете распоясавшемуся мусору пригрозить прокуратурой.. . Записать угрозы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! И не стесняйтесь придавать этот факт огласке в прокуратуре и в СВБ. Чего боятся мусора, так это огласки...
Что просто так оторвать башку? ?
Или всё же за дело??
Стрелять первым :)
Если за дело то затихариться
Угрозы запишите на диктофон и обратитесь в управление собственной безопасности МВД.
Подтвердить угрозу сможете?
ст. 119 УК угроза убийством или причинением тяжкого вреда
да, только при выдаче прокуратуре кассеты с магнитофонным разговором, обязательно сошлитесь на то, что в тот момент, когда сотрудник милиции по телефону вам угрожал, у вас случайно был магнитофон в руках, а если на телефон записываете. ТО СЛУЧАЙНО НАЖАЛ КНОПКУ ЗАПИСЬ, Т. К. ДО ЭТОГО пытался записать разговор с кем-либо из друзей. Понятно?