Гражданское право
кто сечет в законах рф помогите пожалуйста!!! кину 5$ на мобилу тому кто поможет...
что могут сделать если признают что ты употреблял спиртное в школе ( я еще школьник ) как можно доказать обратное если:1)один человек подозреваемый в курении там же и уже дававший ложные показания говорит что видел у меня бутылку пива(это говорит девушка)2)другой утверждает что видел какую то бутылку у меня возможно с пивом3)трое моих одноклассников утверждают что видели у меня в сумке не пиво а спрайт...уще укажите оператора и мобильный чтоб я перевел деньгипомогите плиз, я не виновен а меня подпрягают под это и то что я курил...(дело было в муж туалете)
У Вас свидетелей больше. Не должно ничего быть - против Вас ничего конкретного: "может быть", "похоже" А у Вас 3 свидетеля. P.S. Нифига у вас порядки в школе! У нас всем до фени, где кто курит. P.S.2 Не всё в мире измеряется деньгами - помощь могут и бескорыстно оказать. И надпись про 5$ оскорбительна!
по показаниям вы не пили, а просто у вас видели бутылку, но это недоказывает, что вы ее употребляли. Скажите, что та девушка дала вам подержать ту самую бутылку.. . Отмазаться легко. .
А про сигареты я не поняла
один человек подозреваемый в курении там же и уже дававший ложные показания говорит что видел у меня бутылку пива (это говорит девушка) , девушка, девушка-личная неприязнь-видеть бутылку и распивать разные вещи.
другой утверждает что видел какую то бутылку у меня возможно с пивом-да возможно какая-то бутылка была но какая сказать не может, а значин это был спрайт.
трое моих одноклассников утверждают что видели у меня в сумке не пиво а спрайт- уже что-то, еще свидетелей подтяни которые видели что ты пил спрайт.
я курил-кто свидетель, характеристика.
Ничего никому не надо доказывать потому что доказать можно только фактом т. е. проведением экспертизы в мед. учреждении и получением письменног заключения. . Если этого не было, то все остальное ...только болтовня. Мало ли у кого что в руках или в сумке.
Да уж, вот это у вас, детки, школьные проблемки! Это тебе не алгебру с геометрией решать!
А что переживаете-то? ! Вы ж еще несовершеннолетний.... Так, родителей накажут штрафом. Может быть.. .
Ваня Мартинёнок
так этот штраф может вылится в постановление на учет по делам несовершеннолетних и точно вылезет в драную жопу!!!
Потрясающий вопрос! Хорошая школа! У школы есть Устав? У родителей есть договор со школой о Вашем в ней платном обучении или школа государственная? У Вас уже есть предупреждения от сотрудника милиции, работающего с несовершеннолетними? Если все следствие по данному происшествию сведется к опросу свидетелей, то комиссия (а она может быть и без привлечения милиции) , проводящая это расследование и принимающая решение о наказании будет рассматривать и личность свидетелей и Вашу тоже, т. е. вопрос о Вашем предшествующем поведении совсем не праздный. Если уже привлечена милиция, то постановка на учет может значительно ограничить круг ВУЗов, куда Вы можете подать документы после окончания школы. А освидетельствование на наличие алкоголя в крови было:)? Драка? Причинение вреда здоровью?
Кто подпрягает? Может более четко обрисовать ситуацию? Напишите мне на ящик. Деньги мне Ваши не нужны. Еще у детей взрослым тетям деньги отбирать.
По сути ничего не будет, ну родителей вызовут, максимум припугну комиссией по делам несовершеннолетних. Да и то я думаю она из-за таких мелочей разбираться не будет, тебя даже на учет не поставят. Тем более если ты взрослым за руку пойман не был. А так мало ли кто что на тебя наговаривает. Так что расслабься: -))