Гражданское право

привет всем,человек названивает мне и угрожает,что делать,номер телефона его определился

Записать разговор, взять распечатку звонков на ваш телефон. И писать заявление в УВД и прокуратуру, чтоб заявы не зависли: по 2 экземпляра-один себе со входящим номером (секретариат ставит) другой им.
Александр Сорокин
Лучший ответ
Привет и тебе, о странный (и наверняка добрый) человек.
С определившимся номером телефона можно почувствовать себя спокойнее, было бы хуже для всех нас, если бы номер телефона не определился.
А так, при известном-то номере, можно закидать правоохранителей заявлениями об угрозах.
Запиши на диктофон и вперёд, к Полицаям.
а ты немного мазохист и тебе сие нравиться, коль не в ментовку обращаешься, а тут это обсудить хочешь?:))))
Угрозы - реальная уголовная статья. Если, конечно, тебе не названивает менеджер кинутого тобой банка, где ты взял кредит, с угрозами обратиться на тебя в суд. Тогда, скорее, защита будет на стороне банка. Если же угрозы другого рода - только записать все на диктофон и обратиться в милицию, а лучше - в прокуратуру.
Если это угрозы насилием или убийством и есть основания полагать что они реальны необходимо записать угрозы на диктофон и написать заявление в милицию. Они обязаны принять заявление и провести проверку по данному факту.
О*
Ольга ******
Палюбэ заяву накатать.
Ирина Сытник
а что ты боишся в ответ угрази ему !
Валентинка *
ппц. в менту напиши заявления и они вычяслят сразу же и накажут. вот мне уже некоторе время звонят со скрытого номера и молчат хотя номер новый знаю я и один человек. вот я думаю еще раз позвонит и собираюсь написать письмо в ментовку)
без вариантов - заявление об угрозах жизни и здоровью в милицию
начни с самого простого: напиши заяву ментам.
пассажиры они ненадёжные, но вдруг порядочный попадётся
иди к ментам с номером телефона и заяви о проишествии
Илья Кузнецов