Гражданское право
Директор школы издевается, говорит я не традиционной ориентации, т.к. проколоты оба уха. Мне это не приятно. что делать?
Вспомни, есть ли у тебя или родных знакомый юрист. Иди к нему. Если нет - в юр. консультацию Составь исковое заявление, оповести ТВ. газеты ...Ты будешь иметь лучшие оценки до окончания учебы! Ф я бы еще в Европейский суд по правам человека обратилась.. . Он реально подставился, теперь посмотрим, какой он сексуальной ориентации.. . Еще и много денег заплатит. Ты - молодец, никого не слушай, кто тебя не хочет понять и гни свою линию!
Поколоть еще и нос, чтобы сомнений ни у кого не осталось.
Раз уж решился на такой эпатаж, проколол два уха... то можно было предположить, что это вызовет соответствующую реакцию окружающих. Теперь или терпи, или вынимай свои сережки....
Проколоть нос, что бы удобней было держаться директору когда к тебе обращается
Ваше право изменить свой образ, Вы этого добились..
то что он назвал тебя человеком нетрадиционной ориентации-это не обзывательство, а всего лишь ошибочное мнение человека о тебе.
Это всё равно что один говорит, что майка тёмно-синяя, а другой на нее же говорит фиолетовая.
Готовтесь к выслушиванию такого мнения всю жизнь. это в лучшем случае
а не фиг было прокалывать!! ! теперь слушай
Оставь серьгу на левом! Или подай в суд:)
сказать что он нарушает этим ваши личные права и оскорбляет вас. так что пусть заткнется. да и сомневаюсь что он долго так будет говорить.