Гражданское право
Кого лишат водительского удостоверения если за рулем сидят два пьяных водителя?
допустим что два пьяных водителя сели за руль одного автомобиля и у обоих имеются доверенности на управления этим ТС...
обоих)))))) ) а им там не тесно????
Они педики что ли?
Автомобиль
обоих) ) хотелось бы посмотреть, как два пьяных одновременно управляют одним автомобилем)))
А как это - вдвоём вести одну машину? Один у другого на коленях сидит? Тогда обоих. И на Всю оставшуюся жизнь.
Обоих, наверное))
Лишат того, кто за рулем.
А у автомобиля 2 руля? Если нет, тогда того, кто за рулём
Ха-ха один одной рукой крутит баранку а другой другой. Интересно какой штрав лучше выписать? По половине с каждого? Или же с каждого по штрафу? Эть вели-то машину оба. Бгг
Два водителя за одним рулем не смогут нахоиться.
хочу посмотреть на это шоу!
в России могут еще и третьего пьяного пассажира лишить прав
В Росии и понятого лешат прав.
А как они одновременно будут вести один автомобиль? По закону лицо причастное к управлению - то есть оба.. . :-))))
лишат прав того кто в момент остановки сидел за рулём! второй считается пасажиром и ответственности за действия водителя не несёт!
того у кого документы на автомобиль.
У Кого меньше бабла!
А сиамским близнецам тоже права дают?
кто ближе к дверце (где руль)
Вероятно пасажира
Я думаю что никого не лишат. Ситуация: сели за руль два пьяных "водителя"...но в таком положении они вряд ли с места тронутся, а пока машина стоит, состава преступления нет... пейте "на здоровье".