Гражданское право

Где искать выставленное приставами на торги имущество должников, что бы его выкупить?

Все делается очень легко и просто, вбиваете в Google, Яндекс, Рамблер или иной поисковик текст следующего содержания, ((((((( служба судебных приставов ))))), переходите на официальный сайт ССП по РФ и там выбираете графу ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ сразу же на главной странице сайта, там будет подменю ==== Арестованное имущество, переданное на реализацию (торги, комиссионная продажа) ==== вот туда вам то и надо, выбираете нужный регион и ищете свое имущество если оно на реализации, информация общедоступная, по сути пристав не может сам себе забрать вещь или продать кому на стороне предварительно не выставив ее на торги, но на практике такое случается.... удачи
Марат Байкенов
Лучший ответ
Кроме дырявых носков, ржавых сковородок и древних ламповых телевизоров, человек со стороны ничего у них не купит.. .

Ценные вещи они распродают сами себе за копейки.
Максим Денисов
Они там сами быстренько все раскупают (слышала такое) , ведь все за копейки
Иван Иванов
имущество они через какую-то торгующию организацию должны продавать, попробуйте узнать какая у них эта организация. Да проще было бы позвонить и узнать у самих приставов.
Di Kei
если вы сторона исполнительного производства то имеете право ознакомиться с производством у пристава. там есть необходимые документы какая торгующая организация будет продавать именно ваше имущество.
а если вы со стороны, то никак не узнаете. торгующих компаний много которые работают с приставами.
читайте бъявления, торги открытые и официальные