Редколлегия (redcollegia.ru)
Судебные приставы оштрафованы за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей
По результатам рассмотрения представления прокуратуры Саратовского района к дисциплинарной ответственности привлечено два судебных пристава-исполнителя Саратовского районного отдела. Приставами-исполнителями ненадлежащим образом исполнялись свои должностные обязанности, сообщает ведомство.
При рассмотрении управлением Федеральной службы судебных приставов представления прокуратуры района нашли своё подтверждение многочисленные факты нарушения сроков осуществления исполнительных действий, факты бездействия и непринятия мер, направленных на полное и своевременное исполнение документов. Кроме того, имели место факты нарушения сроков перечисления денежных средств с депозитного счета Саратовского районного отдела судебных приставов в пользу взыскателей, а также сроков вынесения постановлений об оценке арестованного имущества должников и т. д.
Так что вот так вот, работнички фиговы.. .
Это только так пустячок. Могу сюда кучу негатива приставского вывалить, чтобы все знали что это за люди.. .
Гражданское право
Что делать когда государственная власть тебя имеет по полной программе? Приставы испоганили мне весь отпуск! Что делать?
ну не просто так же.. . не корысти ради. Заплати долги и отдыхай спокойно
Приставы могут заявиться только по судебному иску.
Оплати задолжности и живи спокойно.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом. И нечего валить всю вину на гос. органы.
Мы не поганим:) Мы за дело запрещаем выезд за границу :))Заплатите долг, испол произодство закроют :)И спокойно отдыхайте :)