Гражданское право

как заработать , когда ты находишься в декретном отпуске?

Декрет на то и декрет, что Ты сидишь, а денежки капают :)
А если серьезно, то есть довольно много вакансий с возможностью дистанционной работы на дому. Начиная от телефонного оператора и заканчивая сборщиком шариковых авторучек.
Александр Ерёмин
Лучший ответ
Ищите работу по совместительству, и работа будет и пособие сохраните.
Воспитывай ребенка. А иначе и ребенок будет безхозный и денег не заработешь. Потому что почти все предложения по работе на дому или через интернет - это кидалово.
Можно поторговать товарами через интернет. Прибыль получается не плохая. В день спокойно можно 560-1000 руб зарабатывать (если не больше) Обо всем подробно написано в моем блоге - http://zarabotok-plus.blogspot. com (убрать пробел перед com)
Вадим Волков
К примеру, есть довольно популярная биржа контента - Advego.
http://advego._ru/62YU7DFb7E

Там можно зарегистрироваться и как искать, так и получать заказы от вебместеров, к которым вы попадете в БС (белый список) .
На сайте встречаются разные заказы: рекламные, заказы на голосование, заказы на оживления сайтов, просто оставить где-то ваш комментарий, также требуются люди для рерайта, копирайта, переводов.
И все это на самые разные темы.

От вас нужно желание развиваться в этом направлении и электронный кошелек на web-money.

По комментариям заметила, там очень много женщин в декретном отпуске. Сама там недавно.

Удачи.

p.S. Из ссылки убрать подчерк _

p.p.S. Подробнее об этой бирже можно найти здесь
http://nejaden_.ru
Еlеnа Еrmаkоvа