Гражданское право

Соседка - истеричка! Все нервы вытрепала! Только въехала к нам в дом, и уже всех достала!

У меня соседка истеричка-старая дева!Вот опять написала на меня заявление по поводу мусора у ее двери! В прошлый раз ее наказали за дачу ложных показаний! В этот раз я слышала как она участкового просила наказать меня и привела две статьи (кажется за хулиганство и мусор в общественных местах). Что делать? Соседи никогда не вылезут из своих норок, и не подпишут ни одно заявление!
Сама мучаюсь с такими соседями. Я живу в своем доме. У меня с двух сторон истерички живут. С одной стороны подглядывают в дырки забора и все время с нас что-то требуют. То картонная коробка примыкает к стене их гаража и мочит стену, то дрова убрать на 3 м от забора. То требуют объяснений по какому праву и что именно мы сжигаем на своем участке. А с другой стороны пишут жалобы в различные инстанции - милицию, администрацию, различные комитеты. Завидуют, что строим дом выше и больше чем у них. Мы уже и новое строение зарегистрировали, а они все не успокоятся. Мы тоже все время думаем, что сделать для того чтобы отстали. Мы никого не трогаем. На каждое действие должно быть противодействие. Может прокурору пожаловаться? Что же мы такие безответные. Или припугнуть как-то?
Раиса Гатиатулина
Лучший ответ
совет не обращать внимание, ну месяц, полгода, год по орет, не получи в догонку грубостей, она сама заткнется. Можете лишь сказать в ответ тихо, а тебе добра желаю
Дм
Дмитрий
Можно попробовать посоветоваться с психиатрами (для последующего признания ее невменяемой) . Но это трудно!
поговорите с ней и помиритесь
Валить её!
Не реагируйте на нее. Если придет участковый напишите объяснительную. Но думаю такого не случиться. Кстати за оскорбление и клевету можно привлечь к уголовной и гражданской ответственности.
Угрожайте ей)