Гражданское право

помогите я не знаю плииийс

я работаю в магазине продавщицей в субботу 16 июля в магазин зашли два мужика и у одного на руках было зарядное устройство в второй просто сидел и ждал друга мужик ко мне подходит спашивает есть ли у меня такое зар.е устр.во и я показала сравнили купили и ушли потом минут через 20 они опят заходит с другом начал икать очки мол с очками он заходил очки были у него на руках и эти очки были дорогие стал требовать с меня все и везде отыскал и даже в сумку потребовал показать я вытащила все что было у меня в сумке ничего не нашел потом его друг стал на меня кричать а при уходе он еще и угрожал мол наше время вышло это он о узбеков он сам киргиз что мы еще пожалеемкороче говоря угрожал потом пришел участковый и говорит что они на меня написали зявку что я украла у них очки мне тоже надо на них написать заявление но я никогда не писала помогите пожалуйста как написать что б было коротко и ясно
Jeka Ivanov
Заявление напишите по форме, которая есть у участкового.
Только пишите кратко и по существу в произвольной форме.
Иван Гостяев
Лучший ответ
Для начала, расставьте знаки препинания в своем вопросе. А то получился бессвязный и бессмысленый набор слов.
Единственное, что Вам следовало сделать - это послать мужика в пешее эротическое путешествие, в вежливой и неоскорбительной форме.
обратитесь в полицию, там объяснят и покажут как правильно, а вообще заявление вы можете подать в любой для вас интропритации с соблюдением элементарных правил делопроизводства, образцы шапок заявлений есть в дежурной части каждого УВД, при этом вам должны выдать талон-уведомление что ваше заявление принято, отказать вам не имеют права, даже если текс заявления будет полной охинеей! в противном случае сразу обращайтесь в подразделение УВД, которое осуществляет контроль за учетно-регистрационной дисциплиной (обычно это штаб) , если и там вам отказали- то в прокуратуру, а в следушей раз при таких ситуациях в магазине сразу нажимайте кнопку КТС или вызывайте полицию!! ! PS-скорее всего данная ситуация ими была разыграна для сокрытия более тяжкого преступления, скорее всего пока они вам заморачивали голову с очками, в магазине произошла кража их сообщниками
пусть предоставит доказательство, что входил с очками. Ежели таковых нет, то скажи пусть пиздует под шпонку. А если скажет, что типа вот друзья подтвердят, то скажи, что пусть предоставит доказательство, что он не обманывает и что очки не у его друзей к примеру. А так как таких доказательств не будет, опять же говри пусть пиздует под шпонку.
Ольга Чуклина
Здравствуйте! Пишете заявление в дежурную часть, где указываете, что Вам нанесли оскорбление. Статью правда не помню, а также если не найден предмет, то разговород даже не может и быть, а ваш участковый действительно прав.
Demon 102