Гражданское право
Вопрос об однополых браках?
В Нью-Йорке на этой неделе разрешили однополые браки. Туда начали съезжаться все педоры для заключения брака. Если педрило, гражданит США, выйдет замуж или как там по ихнему, за педора другой страны, то этот педор получит гражданство США? т.е., короче, у нас станет меньше пидорастов?
К сожалению ты слышал звон, а не знаешь где он. Браки то разрешили, но с определёнными ограничениями. Как-раз одно из них - это запрет смены гражданства. Так, что у вас в стране педиков меньше не станет, можешь не радоваться.) )
P.S. Кстати, не только в Нью-Йорке, а и Массачусетсе, Коннектикут, Айова, Нью-Гемпшир, Вермонт и в округе Колумбия, а также в других странах Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, ЮАР, Норвегии, Швеции, Португалии и Исланди и т. д. Можеш сетку покопать. 20 стран есть таких и условия примерно одинаковы, только педоров не уменьшается а наоборот плодятся.
все может быть однако
Вы оригинально смотрите на тему :))) Нью-Йорк - голубая Мекка. Туда и правда стремятся геи со всего света. Там мужчин нормальной ориентации вдвое меньше, чем гомосексуалистов! Может и правда, у нас убудет? :)))
Наталья Белова
Ой да Вашими бы словами да геям в задницу, чтобы все туда слиняли и пусть там живут, пока. А потом их всех одной вакуммной бомбой пы...к... И ляпота. Климат на планете очистится от всякой нечисти.
Роман Кравченко
Да расплодятся они ещё. Не кому они там не нужны, там своих хватает. А у нас их плодят всеми видами СМИ и либеральностью закона. Нужно вернуть старые времена: мужеложство - тюрьма. И зону им сделать свою и пожизненно, а они там сами вымрут, у них своих болячек хватает.
однозначно, только, боюсь, наши там не котируются
А что так Вас-то волнует данная тема?
... А она волнует.. . Вон, даже с написанием слова не определились.. . Пальцы по клаве прыгают.. .
Существует мнение, что кто очень против нетрадиционных выступает, тот сам такой и есть... .
Тока латентный.. . Скрытый, значит...
Валентина Пак
Это неверное мнение.
Наталья Белова
Ты лизбиянка конченая, я не грамотный но не педораст. А что волнует - там конкретно указано! К стате ваши тоже туда побегут и тебе с подругами напряг будет. За ними последуешь. Ха-Ха-Ха!
Вот если бы Вы задали такой вопрос:
"В Нью-Йорке на этой неделе разрешили однополые браки. Туда начали съезжаться все педоры для заключения брака. Как известно, в нашей стране брак, заключенный в других странах действителен. Так будет ли действителен в нашей стране брак, заключенный в Нью-Йорке педорастами"?
Наталья Белова
А мне с этого радости то какой, я не педор. Просто думаю, что в штаты все педоры посбегаються, и будет они - страна педорастов и мы их опять победим.)))
ну и попутный ветер им в жопу!
Дарья Вакулина
Для них всё что в жопу только кайф, вот проблема, что этим янки педоров только плодят, а себе не забирают..(
Типа того! =)