Гражданское право
Хотим с другом открыть ресторан,с чего лучше начать? Деньги есть
Создать юридический адрес. А вообще, у вас с другом есть образвание рестораторов? Это очень сложный механизм -управлять рстораном. Нужны профессионалы : шеф-повар, администраторы, бармены, официаты. Даже посудомойки должны быть с медицинскими книжками.
Константин Штукин
Ну мы начнем с простого..а со временем опыт то появится)))
Если есть деньги то закажите дубликат ключа от входной двери, получите разрешение у хозяина и открывайте
Лучше на девок деньги потратьте. .
Хоть будет потом, что вспомнить. Ресторанный бизнес - это головная боль. .
Если есть возможность устройтесь работать в ресторан, просеките бизнес изнутри...
с анализа рынка услуг вашего города
Для начала заинтересуйтесь ресторанным бизнесом.
с ..крыши..
с концепции и целевой аудитории
а че дверь не открывают????)))))
Если есть деньги - значит уже начало положено!!!)))
в самом начале - тебе нужно просчитать, сколько ты должен планировать расходы/доходы!
на пальцах: сложи все месячные зарплаты персонала + аренду за месяц.
Раздели все на 30 дней и получишь примерную сумму, при которых ты ОТОБЬЕШЬ свои деньги.
Посчитай все и подумай - надо ли это тебе
PS ресторанный бизнесс по моему мнению не такой уж прибыльный, разве что можно на свадьбах очень хорошо подзаработать (большой плюс)
Лучше всего открыть какую-нибудь столовую возле офисов, чтобы человек 150-200 за день у тебя кушали (что то типа недорогих комплексных обедов) . Будешь столько денег иметь, что мама не горюй (знаю о чем говорю)
Удачи