а я на оргии сабак и сабачников вызываю полицию !!!и они никуда не денутся, разгонят! ибо буду ежеминутно вызывать!! !
Масква полна "зверушек" ...разгоняем их по матрасам и машинам ...
а дверь я НИКОМУ (!!!) не открываю!!!! ибо есть ключи, а остальные ...ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! !
и меня типа нет дома, и это однозначно)
и при этом вызываю ментов-травматиков на деццкую плщадку РЕ ГУ ЛЯР НО !!!
Гражданское право
Имею ли я право не открывать и не реагировать на оргии палиции в ночное время, если да,то на каком основании???
Вот за травматик придется ответить....
Toma Efimova
А что надо было ждать пока меня искусают) а имею ли право если что до утра ивсех паслать?)
Они что пьют в вашем коридоре, приводят продажных женщин, ломятся в вашу дверь? Я перечислила признаки оргий. Если это так, вызывайте полицию и службу собственного расследования.
Toma Efimova
нет, на меня сообщии в полицию, типа хулюганю,а всего то разогнал сабачников с детской плащадки, хотели натравить на меня собак, пришлось сделать предупредительный из травматического оружия, сказали, что я бандит и при мне звонили в палицию)
ну точно не таким образом (( надо было гранату кинуть
Здарова Друг)) ) не хулигань так а то и можешь промахнутся пострадают не винные люди ((
суши сухари браток.... на всякий случай))))))))))
вы имеет право не открывать, т. к у них есть право настаивать на том, чтобы вы открыли дверь только если у них есть ордер. а если они хотят пообщаться потом после вызова - пусть шлют письмо с приглашением в ОВД для дачи письменных объяснений, чего скорее всего делать не будут. вызываете через 02. вызов передается в ваше овд, где и ваш участковый сидит. через неск мин после вызова если никто не едет, звоните в это овд и спрашиваете когда приедут. никаких доп объяснений вы давать не обязаны - все что было нужно у вас уже спросили по 02. если ехать отказываются или по тел говорят приедем а сами не приезжают, звоните 02 просите дежурного по городу и излагаете им жалобу мол такая ситуация и не едут или оставляете жалобу оператору 02.