Гражданское право

Имею ли я право не открывать и не реагировать на оргии палиции в ночное время, если да,то на каком основании???

Toma Efimova
а я на оргии сабак и сабачников вызываю полицию !!!и они никуда не денутся, разгонят! ибо буду ежеминутно вызывать!! !
Масква полна "зверушек" ...разгоняем их по матрасам и машинам ...
а дверь я НИКОМУ (!!!) не открываю!!!! ибо есть ключи, а остальные ...ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! !
и меня типа нет дома, и это однозначно)
и при этом вызываю ментов-травматиков на деццкую плщадку РЕ ГУ ЛЯР НО !!!
Неля Сидорова
Лучший ответ
Toma Efimova понял, тока не магу, они меня вежливо пошлют, уже пробовал))) и потом участковый меня хорошо знает и может вспомнить мне прошлое)))
ОЙ))) спасиба, доброй ночки)
Toma Efimova Мне бы сечас успакоится,не плохо было бы палюбоваться чем нибуть))) ОЙ ОЙ ОЙ)))
Вот за травматик придется ответить....
Айтбай Лаура
Toma Efimova А что надо было ждать пока меня искусают) а имею ли право если что до утра ивсех паслать?)
Они что пьют в вашем коридоре, приводят продажных женщин, ломятся в вашу дверь? Я перечислила признаки оргий. Если это так, вызывайте полицию и службу собственного расследования.
Toma Efimova нет, на меня сообщии в полицию, типа хулюганю,а всего то разогнал сабачников с детской плащадки, хотели натравить на меня собак, пришлось сделать предупредительный из травматического оружия, сказали, что я бандит и при мне звонили в палицию)
ну точно не таким образом (( надо было гранату кинуть

Здарова Друг)) ) не хулигань так а то и можешь промахнутся пострадают не винные люди ((
суши сухари браток.... на всякий случай))))))))))
Феликс Иванов
вы имеет право не открывать, т. к у них есть право настаивать на том, чтобы вы открыли дверь только если у них есть ордер. а если они хотят пообщаться потом после вызова - пусть шлют письмо с приглашением в ОВД для дачи письменных объяснений, чего скорее всего делать не будут. вызываете через 02. вызов передается в ваше овд, где и ваш участковый сидит. через неск мин после вызова если никто не едет, звоните в это овд и спрашиваете когда приедут. никаких доп объяснений вы давать не обязаны - все что было нужно у вас уже спросили по 02. если ехать отказываются или по тел говорят приедем а сами не приезжают, звоните 02 просите дежурного по городу и излагаете им жалобу мол такая ситуация и не едут или оставляете жалобу оператору 02.