Гражданское право
как документально оформить сожительство? общий ребенок
Надо зарегистрировать брак.
Это серьёзный и не простой вопрос. Над узнать хочет ли он на вас жениться, потом через год узнать, а хочет ли она выходить замуж. Через год решить всё окончательно. ещё через 3 года т. к. второй ребёнок требует ухода времени и расходов, вернуться к этому вопросу, а тут старшему в школу, придётся отложить ещё годика на 5-6, потом среднему в школу, потом младшему.. . Затем ждать пока все кончат и школы и университеты, Тогда и пора! Хотя я бы не спешил, ведь детей надо и женить или замуж повыдавать, потом внуки, правнуки.... так что надо-ли вообще? Тут или сразу или лет через 50-60 вы вдруг поймёте, что не подходите друг-другу, а что делать тогда? На старости лет разводиться, на смех внукам и правнукам? Лучше завтра пойти и подать документы в ЗАГС, и голову не забивать. всё таки дети должны расти в семье, а не у сожителей. Совет да любовь. Удачи.
сожительство не оформляют. регистрируют брак в органах загса.. . ребенок общий по документам может быть оформлен на вас и без брака.
Вы все не поняли они хотят узаконить отношения включая уже прошедшие годы с 2009г.))))) )
Но К сожелению поезд ушел брак зарегестрируют с момента подачи заявления.
В ЗАГСе это осуществляется. Регистрация брака называется.