Гражданское право
Враги по работе моего мужа созли страницу вконтакте постави его фото и моб.телефон написав отсосу у любого. Что делать?
прежде чем подавать в суд, необходимо добыть доказательства данного факта. Сначала надо написать заявление в полицию. Они прежде чем вынести отказ в возбуждении уголовного дела, проведут проверку по заявлению и порекомендуют обратиться в гражданский суд. удалять страничку не надо, и сообщать о своих планах тоже не кому не следует. Далее вы составляете исковое заявление в суд с просьбой компенсировать моральный вред, обосновав какие нравственные страдания вы при этом испытывали, также изложите в просительной части заявления просьбу исстребовать отказной материал по вашему заявлению в отделение полиции, приложите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Не исключено, что дело будет возбуждено, так как существуют в УК статьи под которые данное правонарушение можно подогнать, тогда будете подавать гражданский иск в рамках уголовного дела. Скорей всего виновники. чтобы не получить судимость компенсируют вам вред, чтобы с вами примириться в суде. Лучше делать все это под руководством юриста, заочных рекомендаций не достаточно
это сечас распространённая проблема, часто бывает.. .
начните с заявления в полицию (заказное письмо) , где укажите кого подозреваете, и попросите возбудить уголовное дело
одновременно надо написать заявление в администрацию ВКонтакте и попросить заблокировать страницу
желательно сменить номер телефона.
на самом деле всё не так просто...
желательно сменить номер телефона.
на самом деле всё не так просто...
подать в суд, за такие фейки могут быть серьезные проблемы у них
Пусть муж напишет на этой странице фамилии врагов и укажет, что учился всему у них...
Писать службе поддержки в контакте, описав сложившуюся ситуацию.
так пусть все эти друзья, родные и родственники жмут на этой страничке "Пожаловаться на страничку", её по-любому заблокируют, и письмо в службу поддержки. А этих конкурентов в игнор, пошли они....
Лизунка Масло - твои враги создали?
заверьте данное обстоятельство у нотариуса. а то не докажите, что данный факт был. если они удалят эту страницу
заявление напиши в милицию.
Заявление в прокуратуру
Удалить страницу, и написать в службу поддержки жалобу!
Наебашить их, или сделать также как и они только как можно жестче
Можно смело подавать на них в суд и взять с них моральный ущерб в большую сумму. А прокуратуре будет только на руку.
Нужно их унизить как можно хуже! Попроси друзей и все будут писать им вконтакте на стену всякую фигню.. . можно сказать их жёнам, что они им изменяют (конечно от чужого лица) и тд.. . вариантов много! или можно по правде подать в суд и взять с них моральный ущерб - это наверное лучший вариант..