Гражданское право

Сосед по пьяни направил на нас автомат и передернул затвор. Полиция сказала, что калаш пневматика. Какое за это наказани

угроза убийством - Вы же считали автомат настоящим и воспринимали угрозу совершенно всерьез. Пневматика - тоже ОРУЖИЕ, из пневматики УБИТЬ МОЖНО!
Артём Владимирович
Лучший ответ
А ты подай как в Америке за испуг моральный ущерб миллионов на десять на производителя пять на продовца и столько же на разрешившего иметь а на соседа миллоне 3-4 И ВСЁ ЭТО С ШУМОМ В ПРЕССЕ И НА ТЕЛЕВИДЕНИИ! С обещанием дойти до конституционного суда!
злостное хулиганство как минимум.. а если и денег требовал то грабёж-срок тогда за 10 лет..
Тоня Рыбакова
Люлей по репе прежде всего. Ну и УК РФ по морде. УК - он весьма увесистый. Вы пострадали морально, а это значит, что на лицо факт нанесения морального ущерба. И еще. Пневматика-тоже оружие.
магазин когда грабишь со стволом- на суде не спрашивают пневматика или нет! Десятка если рецидив или 5-7 если впервой. А вот за моральный вред бы спросить не мешало. Да только в нашем Правовом государстве его оценят рублей в 500. Больше прокатаете от дознавателя в суд (((( А вот влупили бы за испуг миллион. И пусть товаришь отрабатывает. с лимона можно и налогов уплатить....
_~Bek Nurgaliev~_
алкаша в наркодиспансер сдай
...adik... ( 7Auil )
Вставь ему эту пневматику куда по глубже.
Пусть знает, что нельзя на людей оружие подымать, а по пьяне так вообще прикасаться.
удушение стволом калаша