Гражданское право

Юристы проконсультируйте пожалуйста по дтп, вопрос большой сейчас опишу внутри все.

Пробуйте в суде обжаловать решения ГИБДД признавшее вашу вину в ДТП. Составите фототаблицу с места ДТП, что бы чётко было видно двойную сплошную, ищите очевидцев происшествия в общем пробуйте снять с себя вину с дтп. Заказывайте экспертизу для определения стоимости восстановительных работ исходя из цен сложившихся в Вашем регионе. Скорее всего оценщик руководствовался Московскими ценами, не раз с таким сталкивался. И еще судя по всему потребуется восстановления срока для обжалования постановления ГИБДД, без указания уважительных причин пропуска это будет не реально. В общем лучше сразу обращаться к профессиональному юристу. Во многих городах есть юридические фирмы и адвокаты специализирующиеся именно на подобных делах. А наличие кредитов роли не сыграет ни какой, лучше исполнительный лист.
Регина Шакирьянова
Лучший ответ
Анна Герцева Спасибо за советы, Но адвокаты не вариант за одно судебное заседание 5000 просят + за составление любого документа еще 2 рт а заседаний то может быть куча годами люди судятся
Ну коль муж не бабка, вот пусть теперь и расхлебывает. Как говориться "Поздно пить боржоми, если почки отвалились" Надо было обжаловать решение гайцев. У меня было нечто похожее. Водитель выезжая с второстепенной дороги не заметил джип. Хорошо все живы, джип в дрова. Водителю назначили штраф 100 рублей. Но самое главное, на схеме места ДТП не было указано наличие знака "Уступи дорогу" полгода хождения по судам и решение гайцев отменили. Представитель страховой (Джип по КАСКО был застрахован и выплату они произвели где то в районе 300 000 руб. ) аж очки на пол уронил услышав окончательное решение: -) А вам поздно брыкаться. Тем более Ваша страховая признала Вашу вину и страховую выплату произвела.
Анна Герцева вот именно что не в нашу страховую он обратился а в свою.