Гражданское право
ПОМОГИТЕ! Как привлечь к ответу соседей, травящих наших домашних животных!!!!
Ненормальные соседи травят котов, заходящих к ним на участок. У другой соседки справа отравили уже трех котов, сегодня отравили моего. У меня осталась кошка. Я за нее до смерти боюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ. Может юридически, через милицию...
Дело на них нужно завести да и всё. Собраться несколько человек и пожаловаться.
А к вы докажете, кто именно отравил? Ваш кот нажрался где-то крысиного яда, вот и все
да, только через милицию.
Я очень люблю кошек и конечно не люблю людей, которые их травят. . Но также я не люблю безответственных хозяев, отпускающих животных на самовыгул потому что в падлу убрать лоток. Вот зачем вы отпускаете кошку, если знаете о том, что соседи их травят?
К ответу привлечь не получится, к сожалению. Во первых, нужно будет доказать что животное принадлежит конкретному человеку - нужны документы на кота или хотя бы вет. паспорт. Провести экспертизу и доказать что животное действительно было отравлено. А кем оно было отравлено доказать невозможно.
К ответу привлечь не получится, к сожалению. Во первых, нужно будет доказать что животное принадлежит конкретному человеку - нужны документы на кота или хотя бы вет. паспорт. Провести экспертизу и доказать что животное действительно было отравлено. А кем оно было отравлено доказать невозможно.
Жила у меня кошка 15 лет почти... померла от сердечной недостаточности, а знаете почему? Потому что жила у меня, а не бродила по округе и не жрала чего попало. А вот у бабушки моей в деревне кошки регулярно котятся и пропадают... кого собака загрызет, а кто и отравится какой-нить кАкой. Ну а юридически да через милицию.. это да. Ох и пошлют однако де-факто на де-юре.
я бы сам за такое с ними разобрался, но ведь посадят. так что к участковому и требовать чтобы дело завели. не оставляйте зло безнаказаным.
Через полицию и только
лучше через ментовку, а этим железо в замочные скважины и говна под дверь человечьего. Правда может их допекли кошки соседские, а ваш кот им не сдался.
ДобЁрый молодец, есть адекваты еще здесь
мо\жно их самих травить за такое! я с вами согласна, они полные психи!! ! а через полицию попробовать всё таки стоит
Похожие вопросы
- Могут ли судебные приставы забрать домашних животных за долги?
- Юристы! Все кто знает права человека и может помочь!!!!очень нужна Ваша помощь!!!!Соседи--- достали!!!
- Собаку сбила машина. Лечение обошлось в 30тысяч. Данные человека который сбил только имя и телефон. как привлечь к ответ
- Провоз домашних животных в наземном транспорте
- Живу в частном доме в черте города, можно ли по закону держать на своем участке домашних животных? (коров, курей, гусей)
- Лишение родительских прав.Помогите кто чем может, ответы предлагайте только по существу=)
- Покупка телефона, помогите пожалуйста и обоснуйте ответ
- Помогите решить задачу пожалуйста)) ) Ответы типа "давай сама" не походят ибо я не юрик)))
- Если я в ответах или на форуме опубликую ссылку на сайт чеченских экстримистов, который запрещен в РФ..за это привлекут?
- Как бороться с заведомо ложными жалобами соседей на якобы шумное поведение нашей семьи после 23 00?