Гражданское право
ну и что делать, когда 14 летняя дочь пришла в 21.00 пьяная и грязная?
Бить и ругаться - нету толку. В следующий раз она может просто не появится дома, зная, что её дома за это ждет. Тут нужен индивидуальный подход. Хм.. . Лишите её каких-нибудь привилегий...
Пусть поспит. А потом показать ей грязную одежду, заставить руками выстирать постельное белье. А к завтраку выставить на стол бутылку водки и банку с огурцами, сказав, что на опохмелку приготовили. Скандалы здесь не помогут, надо брать иронией.
для начала уложить спать, утром спокойно побеседовать и только потом предпринимать мерыл
БИТЬ очень жестоко и больно и долго .
Где ты была всю ночь? мама меня изнасиловали в лифте, я тебя спрашиваю, где ты была всю ночь, в лифте -это пять минут и всё.
Бить ремнём, да посильнее.
А ВИКА сама восколько лет так делала? Смотри на ребёнка и.... вспоминай себя.
Детей воспитывают-пока поперёк лавки лежат, а если вдоль-поздно.
Дождаться утра и утром поговорить
Раздеть дочь и уложить спать, замочить вещи.. . Утром опохмелить дочь, постирать вещи, прополоскать, отжать, повесить.. . Мама жеж, а задаёшь такие некорректные вопросы!
Вообще-то там три вопроса, как-то так:
пришла в 21:00 - нормально
пьяная - обойтись сурово, наказать лишением ч-либо - удовольствия подрезать
грязная - заставить стирать
пришла в 21:00 - нормально
грязная - заставить стирать
вы знаете-это только начало-дальше вас ждут умопомрачительные сюрпризы. лучше подушкой накрыть.. -трёшку дадут условно...
Глаза на задницу натянуть.. . И не отпускать долго.
Завтра брюхатая иначе придет. С тройней!
С утра литр водки и пачку папирос, и до тошнотиков, а потом поинтересоваться как состояние, а бить и орать уже поздно.
Надо предложить её добавить. А утром будет истина.
нужно утром посадить её на кухне, перед ней поставить бутылку водки и сказать: "пока все не выпьеш, никуда не пойдеш. "