Гражданское право
Я не сдал внутренний экзамен в автошколе, могу ли я забрать документы и деньги за обучение?
В автошколе на экзаменах 4 билета! Разрешено допустить 2 ошибки. У меня 3, меня не допускают до сдачи в ГАИ.... Можно ли выйти из автошколы. забрать документы, деньги (ведь меня ничему не научили) , и поступить в другую...
Деньги вам никто не отдаст. Учеба везде одинаковая, теорию надо еще и самому учить дома. Обычно теорию все сдают. Вождение не все сразу могут сдать. Люди дополнительно с инструктором занимаются за деньги. Вы пишите вас не научили, а сами то вы усилие какое то прилагали научиться ?
документы ззабрать моржешь, лехко. .
а вот денги - йух.. .
Эта автошкола не виновата, что ты тупой.
а вот денги - йух.. .
....учили всех одинаково, все сдали, а вы нет, проблема в вас... деньги вам вернуть не обязаны...
А вы можете доказать, что вас ничему не научили? Может быть вы специально на вопросы не отвечаете....))) )
P.S. Образование не дают. Его берут.
Василий прав. Если он не может сдать теорию после обучения ему должны вернуть деньги.
Все кто выше написали, как вы себе представляете человек пришел к учителю и говорит научи меня вот тебе деньги, учитель говорит я научу и берет деньги. В итоге не научил отдавай деньги.
А ответ учителя я не могу тебя научить потому что ты глупый, это не аргумент, просто это ты учить не умеешь.
Перед обучением любой учитель может попросить пройти тестирование, а потом деньги брать.
Ведь учитель согласился учить, а значить согласился с тем что научит!
Для критиков у меня такой ситуации с пдд не было.