Гражданское право
Хочу чтобы наказали учительницу которая избила мою дочь!
А дочь ваша и, вправду, не виновата?? Кто учить детей будет, если всех пересажаем?? Вы пойдете на этот адский труд за гроши??
Да неужели такое возможно? Да такой су.... место не в школе, а на лагерной шконке. Врядли бы она смогла самостоятельно передвигаться если бы хоть пальцем притронулась к моей дочке. Снять побои и напитсать заявление свидетели надеюсь есть. Только не идите к директору это ничего не даст. Безнаказанно оставлять это нельзя, дабы это не вошло у неё в норму общения с детьми.
легко: заявление на имя директора, такое же в облоно и роно, не поможет - в суд. побои сняли? если сняли и взяли справку из трампункта, то уголовное заводится без вашего участия
А что Вас держит-то? Свидетели думаю найдутся. Следы побоев найдут
Все не так просто, надо чтоб были свидетели происшествия, и сразу надо снимать побои судмедэкспертиза в тот же день понятие избила исклучяет под затильник. Заявление районо, гороно, облоно, заявление в милицию прокуратуру, директору школы, учтите все это расследуется и нужна хорошая доказательная база я довела дело до суда с выплатой морального и физического ущерба, и дискфалификацией предподователя (мужчина) .
Он ударил сына между прочим отличника (гематома верней губы соскол переднего зуба сотрясение головного мозга, (от удара о стену), ему не было и 12 лет просто рослый очень это видели несколько человек и они подтвердили при прокуроре, а также оказывается он давал затрещины и бил линейкой по руках, это уже беседа прокурора в классах, где тот предподавал.
Ребёнка на медэкспертизу заявление в отделение... сложно чтоли?
Ну + адвокат хороший не помешает... Так чтоб надолго...)
Избила: это избила или подзатыльник?
Идите к дтректору школы с письменным заявлением на учительницу. Хорошо, если бы были свидетели данного инцидента. Если не поможет, то далее следует обратиться в РОНО, суд.
Нет ничего проще. В суд на училку и всё.
Училка -не сумасшедшая, а твоя дочь - не ангел. Месть это зло, а зло вернётся к тебе !
В судмедэкспертизу, потом в суд!
Да видимо девочка конкретно "поработала",что учительница с катушек съехала. Учительнице теперь не позавидуешь, да и вы видно конкретно своего ребенка упустили. Найдете козу отпущения в учителе.
беспредел!! ! Еще вдобавок пусть ее уволят!!!!
в суд и в комитет по образованию!!!
Это уже не гражданское право, а уголовное.. . Обратитесь с заявлением в милицию. . дальше уже они подскажут...
А может не учитель вовсе-то виноват? Прежде чем кидаться в крайности, нужно разобраться. Почему- то нет уверенности, что виноват один только учитель. И не нужно перекидывать наши родительские проблемы на педагогов, адвокатов, судей...
Обратитесь в местное отделение милиции, надеюсь вам там подскажут по каким инстанциям побегать. А вы к директору школы ходили?
Сильно избила хоть? таких вообще сажать надо и не доверять своих детей!