Гражданское право

Хочу чтобы наказали учительницу которая избила мою дочь!

Anastasia Drapak
А дочь ваша и, вправду, не виновата?? Кто учить детей будет, если всех пересажаем?? Вы пойдете на этот адский труд за гроши??
Виталий Баландин
Лучший ответ
Да неужели такое возможно? Да такой су.... место не в школе, а на лагерной шконке. Врядли бы она смогла самостоятельно передвигаться если бы хоть пальцем притронулась к моей дочке. Снять побои и напитсать заявление свидетели надеюсь есть. Только не идите к директору это ничего не даст. Безнаказанно оставлять это нельзя, дабы это не вошло у неё в норму общения с детьми.
Ice Over
легко: заявление на имя директора, такое же в облоно и роно, не поможет - в суд. побои сняли? если сняли и взяли справку из трампункта, то уголовное заводится без вашего участия
Максим Ран
А что Вас держит-то? Свидетели думаю найдутся. Следы побоев найдут
Виталий Акулов
Все не так просто, надо чтоб были свидетели происшествия, и сразу надо снимать побои судмедэкспертиза в тот же день понятие избила исклучяет под затильник. Заявление районо, гороно, облоно, заявление в милицию прокуратуру, директору школы, учтите все это расследуется и нужна хорошая доказательная база я довела дело до суда с выплатой морального и физического ущерба, и дискфалификацией предподователя (мужчина) .
Он ударил сына между прочим отличника (гематома верней губы соскол переднего зуба сотрясение головного мозга, (от удара о стену), ему не было и 12 лет просто рослый очень это видели несколько человек и они подтвердили при прокуроре, а также оказывается он давал затрещины и бил линейкой по руках, это уже беседа прокурора в классах, где тот предподавал.
Ребёнка на медэкспертизу заявление в отделение... сложно чтоли?
Ну + адвокат хороший не помешает... Так чтоб надолго...)
Stanislav Buneev
Избила: это избила или подзатыльник?
Идите к дтректору школы с письменным заявлением на учительницу. Хорошо, если бы были свидетели данного инцидента. Если не поможет, то далее следует обратиться в РОНО, суд.
Максим Барейша
Нет ничего проще. В суд на училку и всё.
Училка -не сумасшедшая, а твоя дочь - не ангел. Месть это зло, а зло вернётся к тебе !
Alex Stalker
В судмедэкспертизу, потом в суд!
Да видимо девочка конкретно "поработала",что учительница с катушек съехала. Учительнице теперь не позавидуешь, да и вы видно конкретно своего ребенка упустили. Найдете козу отпущения в учителе.
Valery Konovalov
беспредел!! ! Еще вдобавок пусть ее уволят!!!!
в суд и в комитет по образованию!!!
A N D R A N I K
Это уже не гражданское право, а уголовное.. . Обратитесь с заявлением в милицию. . дальше уже они подскажут...
Артем Рыжов
А может не учитель вовсе-то виноват? Прежде чем кидаться в крайности, нужно разобраться. Почему- то нет уверенности, что виноват один только учитель. И не нужно перекидывать наши родительские проблемы на педагогов, адвокатов, судей...
Обратитесь в местное отделение милиции, надеюсь вам там подскажут по каким инстанциям побегать. А вы к директору школы ходили?
Alexander Tin
Сильно избила хоть? таких вообще сажать надо и не доверять своих детей!