Гражданское право
Не могу зайти на сайт Госуслуги. Подскажите как решить вопрос?
Ввожу снилс пишет что снилс уже зарегистрирован там
логин и пароль получили по почте?
Для того чтобы пользоваться данным сайтом необходимо получить код активации. Заходите на сайт www.gosuslugi.ru , переходите в раздел личный кабинет и нажимаете кнопку ввести код активации. На открывшейся странице необходимо ввести СНИЛС и код активации. , который Вы должны предварительно получить.
Такая же хрень.. Указываю почту вместо логина... Приходит код на смену пароля.. По этому коду завожу новый (2раза)... Он меня перекидывает на вход в ГУ.. Пытаюсь войти по эл. почте с новым паролем.. Пишет логин или пароль не правильные. Второй раз делаю запрос.. и такая же хуета.. Чё ему надо то?
Короче, надо туда по СНИЛСу заходить а не по телефону и эл. почте. По СНИЛСу зашёл нормально. Ебанутая система :)
сделал все по инструкции но все равно пишет "Введено неверное имя пользователя или пароль"
У меня и по СНИЛСу не получается, на Госуслугах регистрировалась в МФЦ, там же вошла на сайт Госуслуг, подтвердила регистрацию - все ОК, а в дневник зайти не могу - неверный логин или пароль.
Черти что на хрена придумали эти госуслуги ((((( С себя сняли организации работу а на нас повесили геморой СТРАНА ИДИОТОВ Я второй день не могу войти. Ни к врачу не записаться не другие вопросы не решить
это просто издевательство над народом! хотела сделать в три в одном- зарегистрироваться, выписаться, перекинуть пенсию на карточку. пришла в эту организацию, мне всё объяснили. меняю пароль, как было сказано и началось... видела, как пара совсем престарелых людей что-то оформляли в этой организации, еле ходили с палочками. они же полные профаны в компе! вот и я, пенсионерка, не могу войти на свою страницу. нас этому не учили! мы не умеем по полной программе пользоваться всей этой галиматьёй! просто диву даёшься, как пенсионеров гоняют в хвост и в гриву по каждой бумажке. если они вам нужны, будьте так любезны приходить к нам, а не мы к вам! задрали уже с вашими каждогодними изменениями в законодательстве и правилами.
меняю пароль чтоб зайти, пишет не соответствует пароль службе безопасности что за бред
идиотизм полнейший, пароль не подходит по безопасности, прошу сгенерировать, сгенерировали и сгенерированный пароль не подходит по безопасности....
пишут снилс не верный
Я решил проблему с помощью простой инструкции, вот здесь нашел информацию https://gosuslugi.help/ne-mogu-voyti.html
они выдают код активации, когда заканчивается время
Не могу зайти Госуслуги все время отвечает не правильно пароль или логин . Меняю заново пароль опять тот же ответ.
Что такое не могу запись к доктору просит авотар
Спасибо, Валентин... билась сидела с этим сайтом 2 часа (дневник электронный теперь там для детей), думала невротичкой стану ))))) Только через СНИЛС дал зайти... ооох...
не могузайти в личный кабинет на госуслугах не верный логин и пароль снилс уже зарегистирован пароль логин не верный что делать
Самый ужасный сайт который я встречала, недоработан, с мобильного приложения переносит в обычное там просто невозможно ничего сделать, заявление в загс подавала 4 дня, он просто пишет технические проблемы, сейчас он мне не даёт зайти пишет замечена бл*ять подозрительная активность, введите свои данные, я вожу, но он выдаёт не верно. Упростили жизнь, спасибо, в гаи не пускают без записи через портал, но как записаться если НИ*УЯ не работает ???Из за вас сижу без прав месяц. терпения больше нет
А самое главное у них нет поддержки, туда не дозвониться не дописаться, они пишут (мы не можем вам помочь.
За*е эти гос услуги