Гражданское право

у нас втульской области, г. Щёкино безпредел, как жить если некому пожаловаться, кругом все заодно

Помогите подроскам, есть реб. "центр"Искра" нужна проверка, почему заберут легко, а в замен требуют многого
Надо жить невзирая на беспредел. Всем назло.
Мария Богытова
Лучший ответ
пишите жалобу в тулу.
Андрей Feoktistov
Найдите вашего депутата, пусть он решает.
Олег Семенов
Жалуйтесь вышестоящему начальству на нижестоящее.
В чем помочь? Писать научиться? Вы пишете с ошибками, не можете внятно изложить свою проблему. Вот это беда, тут надо вас ловить и учиться заставлять.
* Сагынгали
Запишитесь на личный прием к главе города Щёкино и расскажите ему об этом безпределе, желательно так же подготовить и письменную Жалобу, тогда будет проверка и что нибудь изменится.
Денис Неваев
Если есть факты, то подключайте общественные организации и СМИ
Сформулируйте ваш вопрос понятно и оформите его грамотно. Вот тогда мы попробуем вам помочь.
Salomatov Aleksandr
А представьте, что в д. Защёкино творится...
Сания Хакимова
НАПИШИТЕ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС, обращайтесь только в письменном виде и собирайте ответы, и везде куда пишите, требуйте зарегистрировать ваше обращение, тогда и будет видно кто против и причины, а проверку может назначить ПРОКУРАТУРА, если у Вас будут реальные факты отказов
Роман Паук
Проблема не ясна.
плыть надо по течению; есть такой мини -анекдот в тему-вчера искала на работе справедливость, сегодня ищу правду
Яна Камалян
Ничего не понял
живите как есть
Добрый день! Мы собираемся переехать в Россию на ПМЖ, в г. Уфа, хотим купить участок под ИЖС, построить дом, имеем ли на это право, не имея гражданства РФ и регистрации. Что иностранные граждане могут приобретать жильё, это мы знаем, а приобрести земельный участок под индивидуальное строительство и построить дом?
I Am Psix Kenedy