Гражданское право
что делать если ты гражданская жена и в 23 часа тебя выставляют из дома твоего гражданского мужа.
Идти в свой отчий дом))))))
Ну что делать, как я понял выгоняет не гражданский муж, а другие - его родители или если квартира съемная то владельцы квартиры. В первом случае либо хитрость типа я жду ребенка, или просто уйти навсегда и искать нормального мужика, а на этого не тратить времени. Во втором случае просто платить за жилье дополнительно.
хоть бы написали что к чему. а так. уходи!
Гражданских жён не бывает, как и военных. Искать и присосаться к другому дураку.
Задуматься, стоит ли жить с таким человеком, собрать свои вещи и уйти на встречу своему счастью.
А не могли бы Вы рассказать предысторию? Кто выставил и почему? Или вы вся такая ангел с крылышками, а вас прогнали? Расскажите о своём поведении а мы сделаем выводы)
не возвращаться туда и не идти на уговоры. Выгнали раз, выгонят и второй
серьезно подумать о своем поведении ))
послать всех на х.... и найти нормального мужа
А что тут поделаешь, нужно уйти навсегда, пусть потом локти кусает!
К сожалению, в законодательстве не предусмотрено понятие гражданского брака, да даже, если бы Вы были официальной женой, вряд ли бы Вам это помогло. Тем более, что никаких материальных прав на это жильё не имеете.
если квартира принадлежит гражданскому супругу, то вам надо уйти и даже если б муж был не гражданский. Зачем терпеть такое унижение???
Вытереть слезу и найти место где можно переночевать.