Гражданское право

помогите!сдал телефон в ремонт в ноябре,до сих пор не сделали,потом приехал а фирмы нету всё закрыто! что делать?в суд?

может в суд подать!
если есть подтверждение того, что сдали именно в эту фирму (сохранная расписка например) тогда в суд, и кстати вам уже с ноября неплохие денежки накапали за просрочку сроков ремонта (ну если только телефон не копейки стоит) ! Удачи
Екатерина Павлюченко
Лучший ответ
У Вас на руках имеется документ подтверждающий факт приёмки телефона в ремонт. Максимальный срок ремонта по гарантии составляет 45 дней. Сверх этого срока, ВЫ имеете право на пени за просрочку сроков ремонта. Но думаю, Вам придётся решать данный вопрос в судебном порядке.
Удачи.
Конечно! Но сначала в общество защиты потребителей, там помогут составить претензию. И нужно запастись, Оч. большим терпением....
Олег Черкасов
Уж не диксис ли?

Информация следующая (может кому пригодится) : Все оборудование находится по адресу Садовая Кудринская д. 11. Рекомендуют в любом случае забрать свой телефон вне зависимости от готовности и отнести его в другой сервис-центр. С этим сервисом Нокия работать прекращает, в связи с проблемами в самом сервисе. В случае сдачи в ремонт в другой сервис, обещают помочь со сроками.

(знакомо, вот почему сразу и угадал фирму)

информация вроде из достоверного источника, но если что пардон.
Vladimir Bazykin
хы.... а телефон-то дорогой??? а то может легче купить новый, чем мотаться потом по судам и тп и тд... только нервы истратишь и силы... здоровье-то и время подороже будет!! а в следующий раз будь осторожней!!!