Гражданское право

что будет если продал краденную вещь, но при этом не знал что она краденная?

попал в ситуацию. знакомый предложил вещь за копейки (ну я подумал что могу перепродать ее дороже) купил, и потом продал на след день на авито. ру, спустя 2 месяца ко мне приходит этот человек у которого я купил вещь со следователем, мол обвиняя меня в скупке краденного, скажите если я скажу следователю что не знал что товар краденный был, что будет за это мне?
Ка
Кайфовать
Если не знал, то ничего не должно быть.
Валентина Дорохина
Лучший ответ
Кайфовать мент говорит что обыск проведет в доме, все сломает чтобы найти вещь доки
незнание закона не освобождает...
Kanat Kanat
незнание не освобождает от ответственности ...

твой косяк что ты без документов на эту вещь покупал

ну в третьих тебя за руку поймали когда покупал? нет, не пойман не вор

ну ток если ты письменно признаешься что покупал её то мб проканает чёнить а так за руку не поймали

пусть доказывают что ты её покупал пусть тратят миллионы бюджета на расследование и доказательства :-))

так как под пытками в отделение полиции ты всёравно сознаешься то можно и не пытаться

думаю любой адвокат бы сказал что у тебя вещи нету этой значит ты не покупал её, и то что свидетелей нету что ты именно покупал её а не например он мог ко мне придти и сказать что это я покупал :-)))) и обвинить меня например что это я покупал хотя я его ваще не знаю

и чё если я приду к непонятному человеку левому и скажу что он у меня скупал краденное :-) как интересно они докажут что это он именно это был а не вася петичкин какойнить

если так канает то я буду тогда преступления совершать и на всех подряд стрелы метать и мне всё с рук сойдёт
Tima Keyman | O.m |
в отказ уходи . ничего не знал, купил товар за деньги у данного человека . тем более, что это правда .
только не хамить, а повторять одну и ту же историю, в неизменном виде .