Гражданское право
что будет если продал краденную вещь, но при этом не знал что она краденная?
попал в ситуацию. знакомый предложил вещь за копейки (ну я подумал что могу перепродать ее дороже) купил, и потом продал на след день на авито. ру, спустя 2 месяца ко мне приходит этот человек у которого я купил вещь со следователем, мол обвиняя меня в скупке краденного, скажите если я скажу следователю что не знал что товар краденный был, что будет за это мне?
Если не знал, то ничего не должно быть.
Кайфовать
мент говорит что обыск проведет в доме, все сломает чтобы найти вещь доки
незнание закона не освобождает...
незнание не освобождает от ответственности ...
твой косяк что ты без документов на эту вещь покупал
ну в третьих тебя за руку поймали когда покупал? нет, не пойман не вор
ну ток если ты письменно признаешься что покупал её то мб проканает чёнить а так за руку не поймали
пусть доказывают что ты её покупал пусть тратят миллионы бюджета на расследование и доказательства :-))
так как под пытками в отделение полиции ты всёравно сознаешься то можно и не пытаться
думаю любой адвокат бы сказал что у тебя вещи нету этой значит ты не покупал её, и то что свидетелей нету что ты именно покупал её а не например он мог ко мне придти и сказать что это я покупал :-)))) и обвинить меня например что это я покупал хотя я его ваще не знаю
и чё если я приду к непонятному человеку левому и скажу что он у меня скупал краденное :-) как интересно они докажут что это он именно это был а не вася петичкин какойнить
если так канает то я буду тогда преступления совершать и на всех подряд стрелы метать и мне всё с рук сойдёт
в отказ уходи . ничего не знал, купил товар за деньги у данного человека . тем более, что это правда .
только не хамить, а повторять одну и ту же историю, в неизменном виде .
Кайфовать