Патруль имеет ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ ВАШИ ПРАВА,
Патруль не то лицо которое имеет какие то права.
Патруль имеет ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ,
Ваши же права - ни кто и ни где и никогда неимеет прав отнять кроме как только в пользу ОБЩЕСТВА.
ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ Исходите из нарушенных ваших прав физического лица, либо прав юридического лица и найдите этим нарушениям доказательства, ..и вперёд к состязательности в суде. .
Начните с ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИИ отправленной заказным письмом - к противнику ,
Ответ на претензию БУДЕТ;
1. по существу либо будет противоречит вашим доказательствам,
следовательно в вашу пользу,
2. либо противник предложит мирно урегулировать дело на тормозах,
Т. Е. опять в вашу пользу.. .
ЕСЛИ не то и не другое, то
3. вам приплывут в ходе такой состязательности - НОВЫЕ козырные - как реакция на ваше ПРАВЕДНОЕ ДЕЙСТВИЕ, - предположительно, из заведомо ложного обстоятельства - которыми будут козырять и прикрываться ваши противники.
Гражданское право
какие права имеют граждане если их задержал патруль(ппс)????
Реально никаких
Имеет право предъявить документы:)
исходя из причины задержания... Вообще можно требовать документы, даже переписать, они оч этого не любят... позвонить на пост и спросить маршрут этого патруля... обычно сразу уезжают)))
В жизни получается никаких, а так можно в инете посмотреть, что наше государство предлагает. Лично у меня всегда на готове 500-1000 руб. у моих друзей также
а мне вот интересно - что курит предыдущий чеовек! - по имени VA!