Гражданское право

какие права имеют граждане если их задержал патруль(ппс)????

Патруль имеет ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ ВАШИ ПРАВА,

Патруль не то лицо которое имеет какие то права.

Патруль имеет ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ,

Ваши же права - ни кто и ни где и никогда неимеет прав отнять кроме как только в пользу ОБЩЕСТВА.

ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ Исходите из нарушенных ваших прав физического лица, либо прав юридического лица и найдите этим нарушениям доказательства, ..и вперёд к состязательности в суде. .

Начните с ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИИ отправленной заказным письмом - к противнику ,

Ответ на претензию БУДЕТ;

1. по существу либо будет противоречит вашим доказательствам,
следовательно в вашу пользу,
2. либо противник предложит мирно урегулировать дело на тормозах,
Т. Е. опять в вашу пользу.. .

ЕСЛИ не то и не другое, то
3. вам приплывут в ходе такой состязательности - НОВЫЕ козырные - как реакция на ваше ПРАВЕДНОЕ ДЕЙСТВИЕ, - предположительно, из заведомо ложного обстоятельства - которыми будут козырять и прикрываться ваши противники.
Софья Татарина
Лучший ответ
Реально никаких
Имеет право предъявить документы:)
исходя из причины задержания... Вообще можно требовать документы, даже переписать, они оч этого не любят... позвонить на пост и спросить маршрут этого патруля... обычно сразу уезжают)))
***** Joker
В жизни получается никаких, а так можно в инете посмотреть, что наше государство предлагает. Лично у меня всегда на готове 500-1000 руб. у моих друзей также
Б.
Брыська ....
а мне вот интересно - что курит предыдущий чеовек! - по имени VA!