Гражданское право

С моей карты сбербанк перевели сумму на другую карту. заказал детализацию показывает что был перевод. как узнать кому?

Кто перевел-то и каким образом? Тут может в банк надо обращаться, а может в следственные органы, вы же не пишете никаких подробностей. В любом случае вы можете обратиться с заявлением в банк, в котором просить дать вам письменный ответ на запрос-кому и на какой счет были переведены деньги.
Инает Шабанова
Лучший ответ
иди в банк и пиши заявление что ты не делал такого перевода
Анастасия Абдурахимова сумму вернут? или что?
через подробную историю операций, закажите в салоне
Roman Gelashvili
Анастасия Абдурахимова в салоне мобильного оператора?
Что нужно сделать, чтобы получить эту информацию?

- Необходимо обратиться за выпиской по счету непосредственно в отделение сбербанка, а не пытаться сделать это сидя дома через онлайн сервис банка .
При обращении в отделение банка нужно пояснить, что информация по счету Вам необходима для обращения в суд ...

PS: Сам обращался как то по источнику пополнений счета, когда нужно было уточнить откуда были некоторые переводы по компенсации коммунальных услуг : из собеса или пенсионного фонда, при обращении за распечаткой снятий/пополнений была выдана исчерпывающая и полная информация ...
При обращении в онлайн сервис банка, если Вы заметили показываются не только первые и последние цифры счетов, на которые осуществляется перевод, но так же и первые и последние четыре цифры Вашего счета - страховка это такая и что то просить/требовать от сотрудника банка по телефону очень сложно не появившись лично и не предоставив паспорт, потому эти 20 минут и ни к чему не привели, и было бы более, чем странно, если бы Вам по телефону ( ! ) выдали бы полную информацию ...
При обращении в банк лично и с паспортом Вам будет предоставлена вся необходимая информация в полном объеме .
Более того, при обращении в банк по запросу суда банк будет не в праве отказать в подобной информации .